Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Rotbraunes Togoleder, goldfarbene Logoschnalle, herausnehmbares Täschchen, NP ca € 1150,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
mit original Box,Gr. 85, aktueller NP ca. 315€.
Naturfarbene Riemen, Zierelement Lederbändchen geflochten. Fesselriemen mit goldfarb Chloéschließe.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Aus Damier Ebene Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.
Moosgrüne Handtasche mit zwe angesetzten Taschen, goldfarbene Beschläge, Alcantara-Innenfutter, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.EXKLUSIVES LIMITIERTES MODELL!
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
Extravagante Handtasche mit Trageriemen, aus Fohlenfell u.aufwendig verarbeitetem Leder mit Hahnentritt-Motiv, goldfarbene Beschläge, hellbarun u.roséfarben. Kollektion 2006, LIMITIERTE AUFLAGE!
Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbene Beschläge mit Tigerauge, leichte Kratzer am linken unteren Glasrand, mit Original Etui.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbenes CHANEL Logo seitlich, stark gerundete Gläser, leichte Gebrauchsspuren, mit Original-Etui.
Henkeltasche mit Überschlag und Riemen. Glattleder schokobraun. Beschläge goldfarb. Schloss, Clochette, 2 schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!
schwarz, neuwertig mit leichten Druckstellen, incl. VERSACE-Socken!
Scheibenbrille mit grauem Bügel, im Etui.
Scheibenbrille mitschwarz-rot-silberfarbenem Bügel, schöner Erhalt, im Etui.
100%Seide, goldfarben gemustert und 100% Wolle schwarz (etwas angeschmutzt).
Schwarzes Synthetik mit Streifen- und Logo-Struktur, Reißverschluss. Altersspuren.
bunt, mit Henkelkette und kleinem Etui.
schwarz mit goldfarb. Bügel und Henkelkette, Handarbeit!
schwarz, schönes Format, edles Leder, NEUWERTIG! NP: ca.€500.-, SB anbei.
Modeschmuckkette mit Kunstperlenbesatz und Strassdetails.
beige, Querformat mit Reißverschluss, Doppelhenkel und goldfarbenen Beschlägen, sehr guter Erhalt! SB und CITES-Besch. vorhanden.
cognacfarben mit goldfarb. Beschlägen und Reißverschl., Lackknautschleder, 2 Henkel, schöner Erhalt! SB anbei.
schwarz mit chromfarbenen Beschlägen, schickes Querformat mit Schulterhenkel, etwas Patina, SB anbei.
Grafische Farbflächen, floraler Print, Ornamentenbordüre. Dunkelblau/smaragdgrün/schwarz/ocker. Wolle-Misch.
Ausbrenner. graf. Muster. Creme/royalblau/nachtblau. Fransenabschluss.
Seidenjacquard messinggrün, floraler Print auf safrangelber Fläche.
Exotische Pflanzen und Tiere. Blau-Grautöne.