Toile Monogram; min. Gebrauchsspuren
Blue-Jean-farbenes Togo-Leder, NP ca. € 650,-, Originalbox; Gebrauchspatina
Rotbraunes Gusccissima-Leder, goldfarbene Logoschnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, 5 Schlüsselhaken, Originalbox; Gebrauchspatina
Schwarzes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge; Gebrauchspatina
Schwarzes, geprägtes Leder, silberfarbene Schnalle, SCHÖNE ERHALTUNG!
Weinrotes Leder, geprägtes Logo; Gebrauchsspuren
Beigefarbenes, gestepptes Veloursleder, schlichte Form mit Bügelverschluß, Staubbeutel, Zertifikatskarte, min. Gebrauchspatina
Rotbraunes Togoleder, goldfarbene Logoschnalle, herausnehmbares Täschchen, NP ca € 1150,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Rotbraunes Kalbsleder, goldfarbene Schließe, NP ca. € 4250,-, SCHÖNE GERBRAUCHSPATINA!
Toile Monogram, aktueller NP €765,-, Gebrauchsspuren, ohne Pochette
Toile Damier Graphite, 13 Kartenfächer, 2 Scheinfächer, 1 Münzfach, Staubbeutel, NP ca. €500,-, SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes Leder, Bambus-Schnalle, Gebrauchsspuren
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, verstellbarer Schulterriemen; min. Gebrauchsspuren
mit original Box,Gr. 85, aktueller NP ca. 315€.
Naturfarbene Riemen, Zierelement Lederbändchen geflochten. Fesselriemen mit goldfarb Chloéschließe.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Aus Damier Ebene Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.
Moosgrüne Handtasche mit zwe angesetzten Taschen, goldfarbene Beschläge, Alcantara-Innenfutter, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.EXKLUSIVES LIMITIERTES MODELL!
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
Extravagante Handtasche mit Trageriemen, aus Fohlenfell u.aufwendig verarbeitetem Leder mit Hahnentritt-Motiv, goldfarbene Beschläge, hellbarun u.roséfarben. Kollektion 2006, LIMITIERTE AUFLAGE!
Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbene Beschläge mit Tigerauge, leichte Kratzer am linken unteren Glasrand, mit Original Etui.
Braune Gläser, braunes Gestell, goldfarbenes CHANEL Logo seitlich, stark gerundete Gläser, leichte Gebrauchsspuren, mit Original-Etui.
Henkeltasche mit Überschlag und Riemen. Glattleder schokobraun. Beschläge goldfarb. Schloss, Clochette, 2 schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Alcantara Innenfutter. Orig.Rechnung, Staubbeutel und Karton anbei. NP.: 155,-€, BESTER ERHALT!!
Filigranes Gestell, goldfarbenes Gliedergestell mit schwarzem Leder durchzogen, dunkel getönte Gläser im Verlauf. Kratzer an der linken Seite. Kauf 2013 für 299,-€. OrigBox, Rechnung und Umkarton anbe...
Schmale klassische Form, transparentes rosafarbenes Gestell, Bügel mit buntem Steinbesatz. OrigEtui und- Umkarton anbei. UNGETRAGEN!!
Braunfarbene Umhängetasche in Used-Optik mit Reißverschluß.
Epileder Serie, Außenmaterial und Innenfutter rotfarben. Kauf '96 für 650,-€. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.
NEUWERTIG!! Italienisch (5 Stück) , diverse kleine Prints.
NEUWERTIG!! Italienisch (5 Stück) , diverse kleine Prints.
Epileder Serie, sonnengelb, Alcantara Innenfutter lilafarben. Kauf '96.
Feste Schale. MCM-Logo-Print, schwarz auf cognacfarb. Grund. Kanten u. Griff Glattleder, Zahlenkombi.-Schloss u. Eckbeschläge goldfarb. 45x36x21 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Kleinformatig, Doppelhenkel, Leder in Kroko Optik, lilafarben, Paladiumbeschläge, Zierelement an Taschenfront. Gebrauchspuren.
Toile Monogram, Date Code FL1011, schöne Gebrauchspatina!
Toile Monoggram, gechintztes Innenfutter, Modell nicht mehr erhältlich, Date Code NO1904, Staubbeutel anbei, Gebrauchsspuren
Schwarzfarben, kleine aparte Form, Lederapplikationen, Umschlag mit Druckknopfverschluss. GEPFLEGTER ERHALT!!
Veloursleder schwarz, Zierstichnähte, Beschläge silberfarben.
GUTER ERHALT!! Geräumige Citybag mit Hekeln und abnehmbarem Schulterriemen. Schicke Steppdetsails u, silberfarb. Zierbeschläge. Taupefarb.
Schwarz-/dunkelblaues Krokodilleder, quadratische Form, silberfarbener Henkel. praktische Innenaufteilung, Ledergutachten anbei.
100% Seide. Greigefarbener Grund mit Herbstlaub Motiv. SCHÖNER ERHALT!!
Umhängetasche, Krokoleder, braun, IRV-Plakette.
Animalprint, roter Schulterriemen. Staubb.
Koll.2012/13. NP ca. € 850,-. NEU!! Querformatig mit Reißverschluss. Weiche Relief- Schachbrettstruktur. Schwarz. Beschläge goldfarb. Staubb. vorh. WERTIGES SOFTES LAMMLEDER!!:
Rot-orange-ocker-grün-blaues Streifenmotiv.
Braun-schwarz-beige-blau gestreifte Seidenkrawatte, gereinigt.
Aus 100%Seide, taupe-grünfarben, Tresenmotiv.
Aus 100%Seide, schwarz-grau-weißfarben.EDLES MODELL!!
Absraktes Motiv, grau-schwarz-blaufarben.100%Seide.
Pferde-Motiv, grün-gold-beigefarben, 100%Seide.
Rotbraunes, genarbtes Leder, silberfarbene Beschläge, weiche Hobo-Form, Staubbeutel
Schicke Tasche aus Denim-Stoff, Firmenlogo, goldfarb.Beschläge, Expertise anbei.LIMITIERTE AUFLAGE!
Vorderseite und Henkel: Hornback, hellgrau, Rückseite: dunkelgrau, glanzgestoßen, Ledergutachten vorh.
Blaugrau, Ornament und Fadenkaro.
Elegante Krawatten, aktuelle Breite, in Orig.-Box. 1. Blaugrundig, Paisley-Motiv. 2. Diagonalstreifen, rot/grau/grün.
2 Stück in Orig.-Box: 1. karmesinrot, graf. Muster. 2. camelfarb, diagonal gestreift, creme/korallenrot.
2 Stück in Orig.-Box: 1. mauvefarb, florales Ornament, bleu. 2. mauvefarb,., floraler Print, bleu.
2 Stück in Orig.-Box. 1. Ockergrundig, graf. Ornament linggrün/jadefarb. 2. Aquafarb., Überkaro navy/smaragdgrün.
2 Seidenkrawatten: 1 rot/grünes Karo auf schwarzem Grund sowie goldene Quadrate auf lilafarbenem Grund, Orig.-Box anbei.
2 Seidenkrawatten, 1 rot/grünes Karo auf schwarzem Grund sowie goldene Quadrate auf lilafarbenem Grund, Orig.-Box vorhanden.
2 Seidenkrawatten, 1 rotes Knotenmotiv auf blauem Grund sowie rotes Muster auf lilafarbenem Grund. Orig.-Box vorhanden.
Braunfarbenes Veloursleder mit Überschlag, Rückseite: Glattleder, Druckverschluss mit Schleifendekor, langer Schulterriemen.
Cognacfarben, poliert, kurzer Henkel, seitl. Ziehgriff, Ledergutachten vorh.
Glanzgestoßenes Pythonleder, dunkelbraune Ledergeflecht-Henkel, abnehmbarer Schulterriemen, Logo-Anhänger,
Vintage 60er-Jahre. Vorderseite Hornback, schwarz mit Farbmelange. Ledergutachten vorh.
Grünes Velours-/braunes Lackleder, Herbstmotiv-Applikationen in Lackeder, Blockabsatz
ANFERTIGUNG EINER MODISTIN!! BESTER ERHALT!!. Weiche Form mit Krempe. Flechtpartien. Lilatöne, Lederstreifen in Echsencharakter und Nerzband, braun.
Große, eckige Form, weißes Gestell mit silberfarbenen Details, Gläser im Verlauf braun getönt, schmale Bügel, Original-Etui und Umkarton anbei.
Großformatig, schwarz, eingerahmt mit royalblauen Details, blaufarbene Bügel mit Firmenname, Originaletui anbei.
Breite Krempe. Einzelanfertigung Hutmacherin.
Überschlag, Kettenhenkel mit Lederbanddurchzug. Schwarz.
Wiener Modell, NP. ca. € 500,-. Schwarz/rot.
Breite Krempe, schwarz.
Asymmetr. Form, naturfarben. Schwarzer Huttüll, schwarz/weiße Federapplikationen.
Blazer mit asymmetr. Vorderkante und elegantem Volantsbesatz, Zierschleife. Gerader Rock. Woll/Seide-Misch, sandfarben, Schleife anthrazit.
Zitronengelber Hut, transparent mit opulenter Tülldrapierung.
Erdbeerroter Hut, transparent mit opulenter Tülldrapierung, Glanzeffekt.
Naturfarben olivfarbenes Kopfteil mit Schleife.
Vintage. Slingpumps, schwarz.
Großformatig, Gläser im Verlauf braun getönt, Gestell schwarz, blaufarbene Bügel und Zierdetails.
Feunste schwarze Wolle, weiße Spitzendetails an Kragen und Manschetten, Bindegürtel.
Sportive flache Form, softes Glattkleder, schwarz. Monogram-Prägung am Abschluss. Neue Absätze.
Schwarze Riemchen besetzt mit Strass,Absatzhöhe 9 cm.
Dunkelbraun, lange gerade Form, kragenlos mit separatem Lammfellschal.SEHR GUT ERHALTEN!!
Elegante spitze Form, glattes Leder in royalblau, feiner Absatz 8 cm. SCHÖNER ERHALT!!