am besten ansehen. Erhalt verschieden.
bitte besichtigen! Altersspuren
und weiteres, bitte besichtigen!
Deckel innen und außen beschriftet, unterseitig bez. '852 made in Germany', Altersspuren, beschädigt
Hersteller 'WKC Solingen', gelbfarbener Griff, Scheide angelaufen, Altersspuren, besch.
Hersteller 'Eickhorn Solingen', schwarz lackierte Scheide, mit Schutzumwicklung aus Stoff, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Hersteller 'SMF Solingen', brauner Griff, Scheide angelaufen, Altersspuren, besch.
von K. Schwenzer, ss-vz
Schwerpunkt bei Württemberg und weiteres, am besten besichtigen! Altersspuren, besch.