meist echt gelaufen mit interessanten Frankaturen.
Marken in postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Erhaltung. Dabei sehr schöner Teil DR ab 1872. Die Qualität der Marken ist sehr unterschiedlich und eine Besichtigung wäre von Vorteil.
z.B. Kuba
3 Vordruckalben
Nominale.
Nominale. Dazu einige weitere Liechtenstein Marken.
Nominale.
falsch aufgedruckte Summenzähler am Rand, Druckvermerke. Mi. Nr. 1868, pstfr.
Flaggen Ausgaben im Kleinbogen, dazu Breifumschläge.
Nominale.
Nominale.
2 Vordruckalben, nach Augenschein fast vollständig.
darin auch mehrere Seiten China.