Dt. Reich, Europa, sehr unterschiedlich.
postfrische Viererblöcke der DM Zeit, auch mit hohen Nominalen, Wohlfahrtsausgaben, dazu Weiteres, etwas Dt. Reich.
dabei Privatganzsachen Großbritannien, Flugpost Polen usw
BRD postfrisch der 50er Jahre. Weiterhin ein paar schöne Belege BRD und Berlin.
mit Marken postfrisch und gestempelt. Dabei auch einige Belege. Bitte besichtigen.
Dabei Block 1 New York postfrisch und gestempelt.
Schöne Posthorn Frankaturen.
dabei schöner Teil China.
Deutschland, Europa, alle Welt. Bitte besichtigen. Sicherlich Fundgrube.
Ein kleiner Postkartenanteil DR.
noch in Originaltüten.
Mindestens 300€ Frankatur.
meist schöne Stahlstiche, Studebaker-Worthington Share 1978, gebraucht.
allgemein in postfrischer und gestempelter Erhaltung. Dabei auch Schmetterlinge China.
gestempelt, Falz. Bitte unbedingt ansehen!
kleines, aber feines Konvolut, dabei z.B. Tansania, Kenia und Uganda..
dabei aber auch Deutschland. Sicherlich interessantes Los.