| MARCUSE, RUDOLF (1878-c...
| BECHER, HUGO EMMANUEL (1871-?) "Amazon".
Bronze with dark patin...
| ALPENLANDIC SCULPTURER OF THE EXISTING 18th CENTURY "Crucifixion Group".
Carved...
Franken, 16. Jh., Lindenholz, dreiviertelrund geschnitzte Heilige, rückseitig abgeflacht und gehöhlt. H: 77,5 cm. Altersspuren, Fehlstellen und rest. Bruchstellen, Fassung retuschiert.
| HL. BARBAR...
| After; RENDA, GIUS...
Provenienz: Privatsammlung Baden-Württemberg.
| KLIMS...
| HOFFMAN...
| CASENOVE, PIERRE (1943) "Femme".
Prob...
| SCULPTURER OF THE EARLY 20th CENTURY "Boy with Fishing Rod".