Griesfuchs in gefederter Verarbeitung; Zick.Zack. Ausgestellte lange Form. Tragespuren.
lange Form mit kleinem Kragen.
SCHÖNE FELLE!! Großzügiger Schnitt, schöne Länge. Dunkelbraun. (Leichte Gebrauchsspuren an Ärmel-Bündchen.)
Angora außen, Kanin innen; schwarzfarben. Leicht ausgestellte Form, doppelreihig, Ärmelaufschlag. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Zeitlos schöne Form. Dezent ausgestellt, Revers.
Eleganter Swinger aus naturbelassenem Nerz, üppiger Kragen, weiter Ärmel, Originaletikett (Joop)enfernt!!Joop-Kleidersack.NP€15000,-.SEHR SCHÖNES MODELL!!
Feine, weiche Felle, hüftlanger, kragenloser Schnitt
hüftlange, legere Form, ohne Kragen.
Greigefarbene Nerzfelle, gerade Form, Revers. SCHÖNER ERHALT!!
Hellbraune Felle, kurze Form, Schalkragen. SCHÖNER ERHALT!!
braun, schöner Schnitt mit Spatenkragen, Tragespuren am Tascheneingriff.