Feinstrick Modell in Cremefarben, Oberteil teilweise aus Mesh mit floraler Stickrei und tiefem Rückenausschitt, Reißverschluss und Druckknöpfen an der Schulter, Volant am Saum. Guter Erhalt. Ähnliches...
By Tom Ford. Schwarzes Modell aus Mesh mit Bänder-Applikation, Reißverschluss in der Seitennaht, schmalem Bund aus Leder, ausgestelltem Saum und Schleifendekor auf Kniehöhe. Guter Erhaltungszustand. ...
Hellblauer Crepe mit schwarzem Umlegekragen aus Samt, Schleifen-Dekor mir Steinbesatz am Kragen. Verfärbungen an dieversen Stellen vorhanden.
| MIU MIU top, size 38. Light blue crepe with black ve...
Wildleder in Schwarz mit dekorativer Kantenverarbeitung. Kragenloser Verschluss mit dekorativen, goldfarbenen Knöpfen. Zwei aufgesetzte Brust- und Eingrifftaschen. Starke Altersspuren vorhanden, Wasse...
Textil in Metallicfarben mit floralem Muster und strukturierter Oberfläche. Lragen, kurze Ärmel und Knopfleiste, ausgestellter Rock. Sehr guter Erhalt.
| BURBERRY dress, size 40. Textile in metalli...
Modell in Grau, Wollmischgewebe, lange Ärmel, leicht ausgestelltes Modell, tiefer Rundhalsauschnitt. Kleines Loch am Ärmel.
| MISSONI dress, size 38. Model in gray, wool blend, long sleeves, slight...
Schwarzes Bodycon Modell mit Abnähern und Stein-Besatz am V-Auschnitt, ärmellos und knieumspielend mit Reißverschluss im Rückteil. Gezogener Faden und dezente Tragespuren vorhanden.
| DOLCE & GABB...
By Tom Ford. Leopraden Design mit Details aus Leder, Stehkragen, Pattentaschen und Reißverschluss. Cites und Rechnung anbei. Gebrauchs- und Altersspuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE Jacket, coll.: F...
Gerades Modell aus Jersey in Rosa mit dekoartivem Ausschnitt, florale Applikationen und Knopfverschluss im Nacken. Dezente Tragespuren vorhanden.
| GUCCI dress, size S. Straight model made of jer...
100% Seide in kräftigem Rot mit Schluppe, Knopfleiste und zwei Brusttaschen mit CC-Logo. Lange Ärmel mit Kräuselungen. Starke Tragespuren im Achselbereich.
| CHANEL CRÉATIONS VINTAGE blouse, size 3...
Ausgestelltes Modell, 100% Schurwolle, in Blau und Schwarz, ärmellos, mit symmetrischer Musterung in Gelb. Guter Erhalt.
| PHILOSOPHY DI LORENZO SERAFINI dress, size 36. Flared model, 100% virgin ...
Modell in Schwarz, 100% Baumwolle, Faltendekor vorne, Balonärmel in Stufenoptik, ausgestelltes Modell. Guter Erhalt.
| ÉTOILE ISABEL MARONT dress, size 0 (34-38). Model in black, 100% cotton, pleat...
Herstellergröße 40. Orangefarbenes Modell aus fliessendem Stoff mit asymmetrischer Raffung an der Taille und Bindedetail, hohem Kragen, Reißverschluss im Rückteil und langen Ärmeln, Saum ausgestellt. ...
Altrose Modell mit foralem, firmentypischen Design, Zugband unter der Brust mit Perlen. Gut erhalten, bis auf im Rückteil am Rv Naht offen. Etiketten rausgeschnitten.
| GUCCI dress, size 36. Altro...
Modell in Schwarz, ärmellos, dekorativer Steinbesatz an Kragen und Saum. Steine an Saum locker.
| JUST CAVALLI dress, size 40. Model in black, sleeveless, decorative stone trim on collar and hem. S...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Die Kollektion vereinigt Rock und Barock. Schwarzes Modell aus Lammleder mit Nietenbesätzen in Bicolor, Medusa-Details und Taschen im Rück- und Vorderteil, sowie Reißverschlüsse...
Schwarzes Strickmodell, Vorderteil, teils mit Pailetten in Monogram-Design. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON pullover, size S. Black knitted model, front part, partly with sequins in monogram d...
Oversize Hemd in Schwarz mit All-Over LOVE-Schriftzug in Weiß/Rot. Leichte Tragespuren, sehr guter Erhalt.
| LOVE MOSCHINO Oversize shirt; SIZE XS in black with all-over LOVE lettering in white / ...
NP. ca.: 350,-€. Strukturierte Oberfäche, Zweireher, schmales Revers. Schöner Erhalt.
| GABRIELE PASINI vest, size 48. Retail price 350,-€. Structured surface, double breasted, narrow lapel. Beaut...
100% Baumwolle. Weißes Modell mit Cut-Out-Dekor. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE pullover, size 42. 100% cotton. White model with cut-out decoration. Traces of wear present.
Spring/Summer 1995 Kollektion. 100% Seide in Schwarz/Weiß mit Schmetterlings Print in Multicolor mit floralen Details. Leichte Tragespuren und Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk ...
90er Jahre. 100% Seide in Multicolor mit floraler Musterung und Harlekins. Leichte Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size. 48. 1990s. 100% silk in multicolor with floral p...
Kurze Weste mit Lochmuster und silberfarbener Hardware. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE veste, size 36. Short vest with perforated pattern and silver hardware. Very good condition.
Modell in Schwarz mit weißen Details und Umschlag vorne. Leicht ausgestellter Schnitt ohne Ärmel, Reißverschluss hinten. Schöner Erhalt.
| GIVENCHY dress, size 36. Model in black with white detail...