100% Viskose in Schwarz, Raffungen, weiter Rundhalsausschnitt, lange Ärmel. Leichter Bügelschaden. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
Wollgemisch in Schwarz, Ärmel mit Spitzenbesatz, schlichtes Design. Sehr guter Erhalt.