zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
auf Holzsockel, H ca. 10
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
Im Original-Etui!
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!