Provenien...
Provenien...
Provenienz: 1999 vom Künstler erworben.
Jürge...
u.re. sign., verso Landschaftsstudie "Wehr im Elstertal" (?), Öl auf Karton, HxB: 39x49 cm. Part. Farbabplatzer, min. Randschäden.