Öl/Lwd.(rep, min. rest.), u. re. undtl. sign., 100x65 cm, ungerahmt
Öl/Lwd., o. li. monogr. "Z". u. dat., 24x20 cm, rücks. von fremer Hand bez. u. attr., gerahmt (min. besch.)
Öl/Lwd. (verschmutzt, Altersspuren), u. li. sign., 60x50 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Holz, ovale Form, unsign., ca. 6 x 5 cm, Rahmen, minim. besch.
Öl/Platte (min. Alterssp.), u. li. sign., 60x80 cm, gerahmt (besch,.)
Öl/Platte, u. re. sign. 29x39 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Hartfaser, u.li.unleserl.sign., 11,5x20,5 cm, im Prunkrähmchen, 18,5x27,5 cm, besch.