Öl/Lwd. (Alterssch., Farbabpl.), humoristische Szene einer vielfigurigen Herrenrunde mit zwei Schachspielern, 47,5x35,5 cm, ungerahmt
Öl/Holz (Alterssch., rest., Übermal.), 28x20 cm, gerahmt (besch.)
Aquarell/Papier (Einrisse, verschm., fleckig, Alterssch.), u, re. undtl. sign., 32x49 cm, gerahmt (besch.)
Öl/Lwd. (doubl., rest., Übermal.), 52x76 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Lwd., rechts unten sign., ca. 70 x 100 cm, Rahmen.
Öl/Karton, unsign., ca. 86 x 66 cm, Rahmen, Altersspuren.
Öl/Lwd., rechts unten sign., ca. 60 x 100 cm, Rahmen, Gewebepflaster.