Aquarell/Papier (Alterssp.), rücks. von Nachlassverw. bez., 31,6x23,7 cm, auf Passepartout montiert, ungerahmt
Öl/Lwd., u. re. sign., 50x70 cm, gerahmt (besch.)
Aquarell/Papier (gebräunt, Alterssch., Montagelöcher), u. li. sign. u. dat., 62x48 cm, ungerahmt
Aquarell/Papier (Alterssp.), u. re. sign. u. dat., u. li. betit., ca.32x44 cm, gerahmt (ungeöffnet)
Öl/Karton, unsign., ca. 86 x 66 cm, Rahmen, Altersspuren.
Öl/Malkarton, u. li. sign. rücks. bez. u. dat., 39,5x50 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Hartfaser, u. li. sign., rücks. Etiketten mit Bez., 26,5x30 cm, gerahmt