Öl/Holz, ca. 53x43 cm, sign. u.r., Rahmen (min. besch.), verso Etikett Kunsthasus Bühler, Stuttgart, Altersspuren.
Ton, schwarz gefasst, H. 13,5 cm, B. 11 cm, bez. auf der Unterseite: EDITION PICASSO MADOURA, besch., rest., Altersspuren.
Öl/Karton., ca. 47x60 cm (60x80 cm), sign. u.l., verso Wachssiegel auf Keilrahmen, Altersspuren.
Öl/Karton (?), 25x22,5 cm, monogrm. u.r., unter Glas gerahmt, Farbabplatzer, Rahmen, Altersspuren.
Öl/Lwd.(rest., übermalt), 67x50 cm, sign. u.l., Rahmen (min. besch.), verso verblichener Stempel auf Lwd., Altersspuren.
Öl/Lwd., 75x99 cm, sign. u.r., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
ÖL/Lwd., 80x60cm, sign. u.r., verso auf Keilrahmen bet. und Stempel "Prof. Otto Dill", verso auf der Lwd. mit "Otto Dill" bez., Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Öl/Lwd. (doubliert), 58,5x82 cm, sign. und dat. u.r., Craquelé, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Öl/Lwd., 83x69 cm (ovaler Ausschnitt), Prunkrahmen (besch., 116x102 cm), Altersspuren.
3 Bl. Mischtechnik auf liniertem Papier, je 20x15 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, jeweils u.r. sign., Rahmen 38x67 cm), Altersspuren.