'Isteiner Klotz', Öl/Karton, monogr., ca. 30 x 41, gerahmt, Altersspuren.
unleserl. sign., 54x49, im Rahmen
Öl7Lwd., unleserl. sign., 81x70, im Rahmen (besch.)
sign., 59x79, im Rahmen
Öl/Ktn., bez., 38x27, im Rahmen