Tempera (monochrom)/Karton, u. rechts monogr., 60x43 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Lwd., unten links undtl. sign. ("Wildmann"?), 48,5x38,5 cm, Rahmen
Aquarell/Papier (Altersspuren), u. rechts. sign., auf Karton Bez., 50x64 cm, gerahmt (besch.)
Öl/Lwd./Holz, sign., dat. u. bez. '1941/Rom', ca. 40 x 52, Rahmen, Oberfläche verschmutzt.
Öl/Hartfaser, unsign., ca. 34 x 46, Rahmen, Oberfläche verschmutzt.
Graphit/Papier, u.r. sign. u. dat., ca. 22,5x16,5 cm, Rahmen (besch.), gebräunt
Aquarell/Papier, rechts unten unleserlich sign, mit Widmung in Französisch, ca. 29 x 44 cm, Rahmen.
Öl/Hartfaserplatte, 30x40 cm, Rahmen, Altersspuren.
Öl/Karton, 31x45 cm, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Öl/Holz, 23x34 cm (29x41 cm), sign. und wohl dat. u.r., Rahmen, Holzplatte min. besch., Altersspuren.
Gouche/Papier, bez. 'FAC', ca. 36 x 27,5, gerahmt.
Bunter Sommerstrauß in Vase, monogrammiert "LO" und datiert "90", Holzrahmen, 50x40 cm
Öl/Hartfaserplatte, 36x49 cm, sign. u.r., Rahmen (besch.), Altersspuren.