Acryl/Lwd., 100x72 cm, sign. u.r. Rahmen, Altersspuren.
Öl/Holz, sign und dat. u.r., min. fleckig, min. Farbabplatzer u.l. am Rand, Rahmen (besch.), Altersspuren.
16x13 cm, u.r. Signatur, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Öl/Lwd. (rest., doubl.), 41x32 cm, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Öl/Lwd. (rest., gewellt), 60x40 cm, sign. o.l., markantes Craquelé, Rahmen (besch.), Altersspuren.
Küstenszene mit anliegenden Booten, u.re. undtl. Restsign., Öl/Holz, 15,5x22 cm. Alters- u. Beriebspuren, rest.. Mit Rahmen (min. besch.).