Öl/Lwd, 66x60 cm, monogr. o.l., rücks. Etikett "Atelier Rolf Brotachi, Grunbach", Rahmen (besch.), Altersspuren.
Öl/Lwd., sign. u.r., rücks. Etikett auf Keilrahmen "Motiv bei Bozen, L. Vöscher, München,...", Craquelé, Firnis vergilbt, Rahmen (nicht Original, Bez. " C. Dall'Acqua", besch.), Altersspuren.
Öl/Holz, ca. 24 x 29,5, gerahmt.
Ca. 31 x 26,5, rest, minim. besch.
Öl/Lwd., rechts unten sign., ca. 98,5 x 80 cm, Rahmen.
Öl/Lwd., ca. 70x100 cm (ca. 89x118 cm), u.l. sign., bez. und "38" datiert, verso betitelt, Rahmen (besch.).
Öl/Lwd., links unten sign., ca. 70 x 55 cm, Rahmen.
der Kopf des Tieres vor dunklem Wald, o.re. sign. "C.F. Deiker", Öl/Lw., 38x29,5 cm. Min. Craquelé u. Berieb, rest. u. Retuschen. Mit Rahmen, mit Plakette mit Künstlerbez.. Altersspuren.
Eitempera/Holz, ca. 25,5 x 22 cm, besch.
Öl/Lwd., links unten sign., ca. 104 x 114 cm, Rahmen.
Öl/Lwd., 70x80 cm (90x100 cm), sign. u. bez. "Mch" u.r., Rahmen (min. besch.), Altersspuren. Rechnung des Kunsthauses Binhold, Köln anbei.
Öl/Lwd. (rest., doubliert), sign., ca. 81x52, gerahmt.