999/1000, geprägt, foliert.
| SILVERbars - Credit Suisse, 1 oz fine, 999/1000, embossed, in foil.
Weltmonument Pyramiden von Gizeh, 10 Dollars 2007, ca. 1 oz. Feinsilber, Einleger 925 Sterlingsilber vergoldet. Av: st, rv: PP, Einleger st, limitierte Auflage
| Cook Islands / SILVER - Sculpture c...
Freiheitsstatue, ca. 1 oz. Silber fein, 10 Dollars 2006. Einleger 925 Sterling-Silber vergoldet. AV: st + Chromglanz, Rv: PP. Einleger st
| Cook Islands / SILVER - Sculpture Coin World Monuments St...
Taj Mahal, 1 oz. Feinsilber, 10 Dollars 2007, Einleger 925 Sterling-Silber vergoldet, AV: st + Chromglanz, Rv: PP, Einleger st
| Cook Islands / SILVER - Sculpture Coin World Monuments Taj Mahal, 1 ...
Ballett Ballerina, ca. 31 Gramm fein enthalten. PP.
| Weißrussland / Belarus - 20 Rubel 2015, SILVER, Ballet Ballerina, approx. 31 grammes fine contained. Proof.
Alfred Nobel, ca. 0,5 g fein, PP
| Mongolia/GOLD - 500 Togrog 2007, Alfred Nobel, approx. 0.5 grams fine, proof
US Constitution Coins, Originaletui + Zertifikat, je ca. 26,7 g rau, Silber 900. Je 0,76 oz. Silber fein.
| USA - 2 silver dollars 1997, US constitution coins, original box + certificate, each appr...
Jg. 2008, stgl. mit milk spots, min. Tönung.
| U.S. /SILVER - 1 x 1$ American Silver Eagle, 1 oz, yr. 2008, FDC with milk spots, min. toning.
in Kapsel.
| Australia /SILVER - Kookaburra 1 Dollar 2008 PF, Elizabeth II, encapsulated.
gekapselt.
| Australia /SILVER - Kookaburra 1 Dollar 2009 PF, Elizabeth II, encapsulated.
PP, in Kapsel.
| Australia /SILVER - 1 Dollar Kookaburra 1 oz 2008, PF, in capsule.
Hersteller: HERAEUS, geprägt, mit Patina.
| Bar /SILVER - 1 ounce with city view 'Stuttgart Rococo castle Solitude'. Manufacturer: HERAEUS, struck, with patina.
stgl. gekapselt.
| U.S. /SILVER - 1 $ American Silver Eagle 1 oz 2003 FDC, encapsulated.
in den USA September 1976. United States Bicentennial Visit September 1976 / Helmut Schmidt Chancellor of the Federal Republic of Germany. Sterlingsilber 925 (Randpunze), Raugewicht ca, 51,7 g, PP
...
1 $, stgl., Tönung.
| U.S. /SILVER - 1 oz American Silver Eagle 1991, 1 $, BU, toning.
Madison Mint, geprägt, stgl., mit schöner Patina.
| SILVER OUNCE - J.F. Kennedy .999 Silver, Madison Mint, struck, FDC, with nice patina.
Elisabeth II., stgl. gekapselt.
| Canada /SILVER - 5 $ Maple Leaf 1 oz 2015, Elisabeth II. BU, encapsulated.
Modell SSK 27 Baujahr 1928, geprägt, Hersteller: DEGUSSA, eingeschweißt.
| SILVER ingot - 1 ounce SILVER fine, motif Mercedes Benz Typ 720, Model SSK 27 year of manufacture 1928, struck, manufactu...
geprägt, mit Patina, Hersteller: Schwaben, eingeschweißt.
| SILVER ingot - 1 ounce SILVER fine, Swabian Alb - Reußenstein, motif struck, with patina, manufacturer: Schwaben, shrinkwrapped in foil.
Hersteller: SÜDWESTBANK, Motiv 'Süddeutsche Krankenversicherung', Feinsilber 999.
| Motive ingot /SILVER - 1 ounce, struck, Manufacturer: SÜDWESTBANK, motif 'Süddeutsche Krankenverischerung', fine ...
fast stgl. min. Tönung, 31,1 g Silber fein.
| Mexico /SILVER - 1 Onza Plata Pura Libertad 1987, almost BU, min. toning, 31.1 g silver fine.
stgl. original eingeschweißt.
| Canada /SILVER - SILBER - 5$ Elisabeth II. Maple Leaf 1 oz 1989, FDC, original shrink-wrapped.
Degussa, Motiv "Deutschlands erste Lokomotive Der Adler", eingeschweißt.
| SILVER bar - 1 ounce SILVER fine, minted silver motif bar, Degussa, Motif "Germany's first locomotive The Eagle", shrink-w...
1 Silbermotivbarren "Esslingen", Heraeus Edelmetalle Hanau, 1 Unze Ag fein, Patina, Fingerabdrücke, im Etui.
| SILVER Motif bar - 1 Silver motif bar "Esslingen", Heraeus Precious Metals Hanau, 1 oz...