Öl auf Leinwand, signiert unten rechts: "W. LUCAS", HxB: 86/59 cm. Krakeliert, Abplatzer. Mit Rahmen.
Öl/Holz, bez. "izo", rückseitig: altes Künstleretikett sowie Sammlungssiegel, HxB: 50/64 cm. Rahmen, rest. Provenienz: Unternehmenssammlung Deutschland.
Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Rückseite mir handgeschrieben Etikett, HxB: 62/51 cm. Rahmen, Farbabplatzer
POETZELBERGER, ROBERT (1856-1930) "The Bathers at the Creek"
Oil on canvas, signed...