u.re. sign., Öl/Hartfaser, HxB: ca. 40x50 cm (48,5x59 cm mit Rahmen). Part. min. Flecken, Berieb am Rand. Mit Rahmen (Kanten besch.).
u.re signiert, Pastell/Papier, HxB: ca. 26x23 cm (32,5x29 cm mit Rahmen). Altersspuren, leicht gewellt. Mit verglastem Rahmen (Kanten part. beschädigt).