Öl/ Holz, u. li. sign., ca. 26 x 37 cm, Altersspuren, R.
Öl/Lwd., sign., 52x40, gerahmt (rücks. Klebeetikett Württ. Kunstverein), Altersschäden.
Öl/Holz, sign., 10x10,5, gerahmt, Altersspuren.
Pferdestudie. Öl/Pappe, unten rechts signiert. l. besch., 21,5x30 cm, R.
Gebirgslandschaft, Öl/Lwd., sign., 60 x 76, ohne Rahmen.
Blumenstilleben, Öl/Holz, sign., 18 x 13, Rahmen.
Sommberblumen in einem Topf. Aquarell, oval, D.39, Rahmen.