FILL...
o.li. signiert und datiert 1942, Öl/Leinwand, HxB: ca. 61x51 cm. Part. Berieb und Altersspuren.
LINGNER, OTTO (1856-1917) "Young Woman Reading".
Blick auf die Küstenlandschaft und das Meer, unten rechts signiert, auf der Rückseite bez., ca. 24,5x32,5, Öl/Karton (leichter Knick), Altersspuren, gerahmt (leicht beschädigt).
Öl/Lwd./Holz, signiert und datiert, ca. 72x62 cm, gerahmt, Zertifikat in Kopie anbei (1 Maß abweichend).
Sign. 'St', ca. 30x20, gerahmt mit Aufhängung.
Mischtechnik, sign. u. dat., ca. 29x21, gerahmt.
Öl/Lwd., u.l. sign., 120x75 cm, Rahmen, Altersspuren
Ca. 32,5x26,5, im Prunkrahmen, schöner Zustand.