Landschaft, Aquarell, monogr.,u.dat. '85', 35 x 45, Rahmen.
Unleserl. signiert, 60x50 cm, Rahmen, Altersschäden
Stilleben mit Trauben. Aquarell, 21 x 34, Rahmen.
Öl/ Holz, u. li. sign., ca. 26 x 37 cm, Altersspuren, R.
Öl/Lwd., u.r. sign. u. bez., 40,5x30,5 cm, Rahmen (besch.), Altersspuren
Feldweg mit Figurenstaffage, im Hintergrund Gebirgszug, Öl/Lwd., HxB: 38/26 cm. Gerahmt.
u.li. sign., Mischtechnik/Hartfaser, HxB: 51x85 cm (53x87 cm mit Rahmen). Part. min. Farbabplatzer u. -berieb. Mit Rahmen. Altersspuren.