Ein Mädchen in einem Kinderzimmer beim Spielen mit einer Puppenküche, unten links sign. 'D. Wege', Öl/Holz, ca. 9,8x12,8, gerahmt.
Bauer mit Pferd und Pflug beim Pflügen eines Feldes, rücks. Klebeetikett mit Bezeichnung 'April', unten links signiert und datiert, Öl/Malkarton, ca. 13x18cm, Altersspuren, gerahmt.
Zeichnung, sign. u. dat., ca. 20x29, mit Knick, gerahmt.
Öl/Karton, unten rechts sign., ca. 18x13, gerahmt.
o.re. sign. "Hans Tiel", Öl/Bristolkarton, HxB: ca. 30/25 cm. Mit Rahmen. Normale Altersspuren.
Öl/ Lwd., u. re. sign., ca. 60 x 70 cm, ger., Altersspuren.
Öl/lwd., monogrammiert, 70x95, gerahmt, Altersschäden.
Öl/ Holz, u. li. sign., ca. 26 x 37 cm, Altersspuren, R.
Öl/Lwd., sign., 52x40, gerahmt (rücks. Klebeetikett Württ. Kunstverein), Altersschäden.
Öl/Holz, sign., 10x10,5, gerahmt, Altersspuren.
Gebirgslandschaft, Öl/Lwd., sign., 60 x 76, ohne Rahmen.
Blumenstilleben, Öl/Holz, sign., 18 x 13, Rahmen.
Sommberblumen in einem Topf. Aquarell, oval, D.39, Rahmen.