Silber, 148 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Armbändern, 1 Kette, 1 Krawattenklammer und 1 Armreif, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
7-piece dealer's lot, ...
und kleinen Perlen, Doublé, um 1900, Tragespuren. (18)
Silber, 69 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 9 Broschen und 1 Clip, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
Silber, 253 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Armbändern und 8 Ketten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
Silber, 60 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 1 Brosche und 3 Ringen, mit Koralle, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
bestehend aus Kette und Anhänger, 20. Jh., Tragespuren.
Bundle amber jewellery: necklace and pendant, 20th century, signs of wear.
Bundle Akoya cultured ...
GG 8K, 11,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
GG 8K, 31,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Brosche, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
GG 8K, 21,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Kette, 1 Nadel und 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
GG 8K, 30 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Anhänger mit Kette und 2 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
RSG 14K, 16,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrsteckern, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
GG 8K, 44,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Anhänger mit Kette, 1 Anhänger, 1 Collier und 1 Armband, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer's lot,...
Koralle, 111,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ketten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
GG/WG 18K, 13,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen und 1 Anhänger, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
Bernstein tlw. mit Silber, 283 g, Händlerkonvolut aus 5 Ketten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.