bestehend aus 3 Bernsteinketten, 1 Karneolkette, 1 bernsteinfarbenes Collier, Collier+Armband+Ring mit Peridots, 5 Anhänger mit Bernstein, 1 Anhänger mit Karneol, 1 Armreif mit Bernstein, 1 Anhänger+1...
best. aus 1 Collier, 1 Tigerbrosche (ca 11 cm), 1 Ring, 5 Paar Ohrringen, tlw. mit Strasssteinen, unedles Metall, leichte Tragespuren. (63)| Bundle costume jewellery: 1 necklace, 1 Tiger brooch (ca. 1...
Silber 23,5 g, bestehend aus 1 Ring, 1 Collier und 3 Paar Ohrschmuck, 20./21. Jh., neuwertig!
| 5-piece bundle consisting of 1 ring, 1 pendant with necklace and 3 pairs of earrings, silver, 23.5 g,...
bestehend aus 1 Paar Ohrclips, 1 Armband 4-reihig L: 17 cm, 1 Collier 3-reihig L: 40 cm, 1 Kette 2-reihig L: 63 cm, 1 Kette L: 80 cm, Schließen Silber oder Metall vergoldet, z.t. antik, 1 Kette L: 36 ...
gefärbte Zuchtperlen 6-7,5 mm, davon 1 vierreihiges Armband L: 18,5 cm und 1 Kette L: 43 cm mit Schließen aus WG 14K, 2 Ketten 42/47 cm mit Schließen aus Silber, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
|...
bestehend aus 10 Ketten aus Süßwasserzuchtperlen, Rosenquarz, Amethyst, Bergkristall, Bernstein, Glas und Imitationssteinen, L: 38/45/55/60/80 cm und 1 Bernsteinanhänger, Schließen tlw. Silber, 20./21...
Perlenwebarbeit mit Howlith-, Perlmutt- und Glasperlen auf Silikonmaterial, B: ca. 3,5 cm, Innenumfang ca. 18 cm, 20./21. Jh., neuwertig, Hersteller Ronzani.
Bundle of 2 bracelets, pearl fabric wit...
Feine, silberfarbene Gliederkette, besetzt mit schwarzen und metallicfarbenen Kunststeinen und CC-Logo Details. Sehr guter Erhalt. Box anbei. Länge ca.:55cm.
CHANEL necklace, coll. 2010 (V). With...
Feine goldfarbene Gliederkette mit Bernstein und dekorativen Charms. Schweine, Elefanten, Kleeblatt, Löwenkopf, Schildkröten und Logoanhänger. Drei reihig. Sehr guter Erhalt. Länge: 22cm.
CHANEL ...
Modeschmuck, Metall vergoldet, 2. H. 20. Jh., schöner Erhalt. (2/27)
| Brooch "Rose", costume jewellery, metal gilded, 2nd half of 20th century, good condition.
aus Süßwasserzuchtperlen, L: 180 cm, endlos gefädelt, mit Perlkettenverkürzer aus GG 8K, Sicherheitsachter fehlt, Ende 20. Jh., Tragespuren.
| Bundle of 2 long necklaces made of fresh water culture...
bestehend aus 3 Kugelketten (Schaumkoralle, Hämatit, Chalcedon) und 2 Achatanhängern, tlw mit Silber oder Metall, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
| 5-piece bundle consisting of 3 necklaces (coral, hema...
Silber 47 g, bestehend aus 2 Ringen, 2 Colliers und 1 Paar Ohrschmuck, mit Onyx und Imitationssteinen, 20./21. Jh., z.T. neuwertig, tlw. Tragespuren.
| 5-piece bundle consisting of 2 rings, 2 penda...
best. aus 3 Ketten und 1 Armband, Lapislazuli und Türkis, Silber tlw. vergoldet, längste Kette ca. 82 cm, Tragespuren. (64)| Bundle of 3 stone necklaces and 1 stone bracelet, lapis lazuli, turquoise, ...
best. aus 5 Ketten/Colliers, 3 Broschen, 1 Paar Ohrhänger, Onyx und schwarzer Kunststoff, unedles Metall, verschiedene Epochen, z. T. Gablonz, größtenteils guter bis sehr guter Zustand. (8)
| Bundl...
best. aus Ring (59), 2 Anhängern, 1 Kette mit Anhänger, Silber und unedles Metall vergoldet, leichte Tragespuren. (7)7
| JETTE 4 pc bundle: ring (59), 2 pendants, 1 necklace with pendant, silver an...
best. aus Collier mit passendem Armband besetzt mit Amethysten u. Türkisen, 1 Silbercollier mit Glasstein, 1 Kette mit Anhänger, besetzt mit Türkis, Perlmutt, Koralle, Onyx. Tragespuren. IMPORT/EXPORT...
best. aus 3 Colliers (Kunststoffperlen, Glasperlen, Metall vergoldet) und 2 Anhänger mit Steinbesatz, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
| 5 pc bundle costume jewellery: 3 necklaces (plastic beads, ...
best. aus langer Kette (ca. 71 cm, sehr guter Zustand, sollte neu gefädelt werden), Anhänger (ca. 6 cm, Tragespuren) und Silberring (RW: 61, Tragespuren), 2. Hälfte 20. Jahrhundert.
| 3 pc. bundle ...
je ca. 40 cm, darunter Amethyst, Achat, Calcit uvm., tlw. Gebrauchspuren, ohne Schließen. (8)
| Surprise bundle 15 stone necklaces, each ca. 40 cm, a. o. amethyst, agate, calcite and many more, par...
davon 3x Ohrclips und 1x Ohrhänger, aus Metall kombiniert mit unterschiedlichen dekorativen Materialien, 20. Jh., Tragespuren. (18,27,30)
| Bundle of 4 pairs of costume jewellery earrings, of them ...
bestehend aus Kreuzanhänger 5x5 cm, passenden Ohrclips 2,5x2,5 cm jeweils mit schwarzem mikrokristallinem Quarz und 1 Collier L: 40 cm, anbei Kauschukband mit halber Bajonettschließe aus GG 14K, 20. J...
best. aus 4 Silberketten (925, 68,7 gr), 1 Silberarmband (925, JETTE, 33,2 gr, Zirkonia), 1 Silberanhänger (925, CHRIST, Zuchtperle) an Textilband, 14 Silbercharms (ca. 53 gr), 1 Kette 8K GG (3,1 gr),...
versch. Längen, Magnetschließen unedles Metall, 21. Jh., sehr guter Zustand.
| Bundle of 2 amber necklaces, different lenghts, magnetic clasps unprecious metal, 21st century very good condition.
2x Süßwasserperlen mit weiteren Edelsteinen (L: ca. 160+84 cm), 1x Granat (L: ca. 90 cm), 1x Hämatit (L: ca. 42 cm, tlw. mit vergoldeten Elementen, leichte Tragespuren. (47)
| Bundle of 4 necklaces...
best. aus 1x Rhodochrosit (L: ca. 56 cm), 1x Malachit (L: ca. 66 cm), 1x Jaspis (L: ca. 78 cm), 20. Jh., guter bis getragener Zustand.
| Bundle 3 Stone necklaces: 1x rhodochrosite (L: ca. 56 cm), 1...
ca. 58+20 cm, Gebrauchspuren, mehrere Kugeln mit kaputter Oberfläche.
| Set necklace and bracelet made of malachite, ca. 58+20 cm, signs of wear, some beads with defective surface.
best. aus Armband mit 5 Charms und Kette mit Anhänger, Silber 925, Zirkonia, Kunstperle, 49,3 gr, leichte Tragespuren. (8)
| JETTE jewellery bundle consisting of bracelet with 5 charms and necklace...
best. aus Collier, Armband, 2 Broschen, 1 Paar asymmetrische Ohrhänger, unedles Metall, 20. Jh., leichte bis deutliche Tragespuren. (2)
| 5 pc. bundle costume jewellery with rhinestone: necklace. b...
best. aus 10 Steinketten, u. A. "Marjana v. Berlepsch", 3 Armbänder, 1 Ring, 1 Paar Ohrhänger, 1 Anhänger, versch. Süßwasserzuchtperlen u. Steine, längste Kette ca. 128 cm, tlw. mit Silber, sehr guter...
Silber 99,6 g, bestehend aus 6 Ringen, 2 Anhängern an Ketten und 1 Armband, u.a. mit Perlmutt, Labradorith, Hämatit, Imitationssteinen, 20./21. Jh., Tragespuren.
| 9-piece bundle consisting of 6 ri...
u.a. Türkis, Imitationssteine, L: 40/60/80 cm, Schließen Silber/Metall, 2. H. 20. Jh. Tragespuren.
| Bundle of 3 necklaces, e.g. turquoise, imitation stones, L: 40/60/80 cm, clasps silver/metal, 2n...
Kugeln von 16 mm, L: 44 cm, Schließe Silber vergoldet, 20./21. Jh., Tragespuren.
| Necklace made of Murano glass, beads 16 mm, L. 44 cm, clasp made of silver gilded, 20th/21st century, signs of wea...
NICHT GEBRAUCHSFERTIG! Bestehend aus 4 Paaren und 3 Einzelstücken, Ohrclips fehlend! Mit Markasiten u. Perlen, Silber, 25,6 gr, ungetragen, NOS, Mitte 20. Jh.
| THEODOR FAHRNER bundle ear jewellery...
lachsfarbene Kugeln 5/8,5 mm, L: 52/58 cm, 1 Schließe aus GG 14K, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
| Bundle of 3 necklaces made of corals 5/8.5 mm, L: 52/58 cm, 1 clasp made of 14K yellow gold, ...
Runde Form aus schwarzem Bakelit mit mittigem, weißem CC-Logo und goldfarbener Fassung. Box anbei. Leichte Altersspuren, schöner Erhalt. Durchmesser 4cm.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1993 spri...
In Form eines Wachssiegels. Goldfarbene Fasssung, mittig Schwarz mit CC-Logo. Box anbei. Guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Good condition.
orange-rot, Astform und Kugeln im Größenverlauf, L: 17,5/42/48/60 cm, 1 Schließe GG 8K, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
| Bundle of 3 necklaces and 1 bracelet made of corals, orange-red, L: 17.5/42/48/...
NICHT GEBRAUCHSFERTIG, best. aus 7 Einzelteilen, tlw. ohne Clips, Silber, ca. 20 Gramm, verschiedene Steine, NOS ungetragen, Mitte 20. Jh.
| THEODOR FAHRNER bundle ear jewellery, NOT READY TO USE! ...
bestehend aus 3 Armbändern und 1 Ring Weite 55, Silber, 20./21. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
4-piece bundle of coral jewellery, consisting of 3 bracelets and 1...
Kugeln 7,5 mm, 1x 44 cm, Schließe Metall, 1x 80 cm, mit Zwischenteilen aus GG 14K, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
| Bundle of 2 necklaces made of lapis lazuli beads 7.5 mm, 1x 44 cm, clasp metal and 1...
Silber 51 g, bestehend aus 5 Ringen, 1 Armband und 3 Paar Ohrschmuck, tlw. vergoldet, u.a. mit Amethyst, Ametrin und Imitationssteinen, 20./21. Jh., z.T. neuwertig, tlw. mit Tragespuren.
| 9-piece ...
best. aus 4 Halsketten und 2 Armbändern, 2x Magnetschließe (Silber), 2x ohne Schließe, längste Kette ca. 50 cm, versch. Steine wie Bergkristall, Amethyst, Citrin, Prasiolith, leichte bis mäßige Trages...
bestehend aus 18 Steinketten, diversen losen Steinen, Leder- und Satinbändern, Halsreifen, Einhängern und Anhängern, losen kleinen Ammoniten, geschnitzten Perlen aus Bein, Kettenresten, 2. H. 20. Jh.,...
best. aus 4 Ketten + 1 Armband + 1 Paar Ohrclips aus Plastik/Glas, Bernsteinschmuck, sowie 7 x Modeschmuck (Anhänger, Broschen, Nadeln). Alles unedles Metall, tlw. deutliche Tragespuren.
| Bundle c...
Kugeln ca. 8 mm, Kettenlänge ca. 87 cm, vergoldete Elemente zwischen jeder Kugel, leichte Tragespuren.
| Long jade necklace, beads ca. 8 mm, necklace L: ca 87 cm, gold plated parts between each bea...
best. aus 1 Bernsteinkette (Oberfläche hochglanz aber minimal rissig), 1 Stück Bernstein (73,6 gr, H: ca. 7 cm), 1 Broschenanhänger mit Granaten u. Muschelkamee (L: ca. 3,5 cm), 1 Anhänger Silber mit ...
diverse Materialien, darunter Silber, Broschen, Ketten, Steinelemente, z. T. antik. BITTE ANSCHAUEN! IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! (51)
| Crafting bundle, various materials, e. g....
Metall vergoldet, bestehend aus 1 Schmuckuhr L: 19 cm, mit passenden Ohrclips und 1 Collier L: 50 cm (Karabiner defekt), 20. Jh., tlw. Tragespuren. (34,52)
| 3-piece bundle costume jewellery, metal...
davon 1x hellblaue Quarzkugeln 2cm, L: 45 cm, 1x 9-strängig aus Süßwasserperlen L. 48 cm mit Magnet Silberschließe und 1x 12-reihiges Kropfband aus fac. Steinperlen mit Metallverschluss, L. 35 cm, 20....
52,2 gr, Innenumfang ca. 18 cm, 20./21. Jh, Tragespuren, innen punz. "900" und "925".
| Silber bangle with thin gold layer, 52.2 gr, inner circumference ca. 18 cm, 20th/21st century, signs of wear,...
best. aus Nephrit-Armreif (Innendurchmesser ca. 6,7 cm), Sodalith Anhänger (D: ca. 3,5 cm) u. Jadeit-Figur (L: ca. 5 cm), Tragespuren.
| 3 pieces stone jewellery: nephrite bangle (inner diameter ca...
best. aus 1 blaugrüne Kette (verm. Quarz), Kugeln ca. 18 mm, Schließe Silber, 1 Jadearmreif (Nephrit), Innenumfang ca. 18,5 cm, Schließe unedles Metall, 20. Hälfte 20. Jh, deutliche Tragespuren.
| ...
best. aus 1 Bernsteinkette, 1 Armreif und 1 Brosche mit Granaten, unedles Metall, Tragespuren.
| 3 pc. jewellery bundle: 1 amber necklace, 1 bangle and 1 brooch with garnets, unprecious metal, sign...
aus Silber 925 auf Kautschuk gewickelt, zus. 176,1 gr, Kette 42 cm, Armband 21 cm, 21. Jh., Tragespuren, Herstellerpunze Andreas Deub Pforzheim.
| Jewellery set: necklace and bracelet made of silve...
Blumen- und Blattdarstellungen, u. a. Rode & Wienenberger, tlw. farbig gefasst, L: ca. 4,5-6 cm, Imitationssteine, Mitte 20. Jh., Tragespuren. (3)
| Bundle of 7 brooches, flower and leaf depictions...
best. aus 2 doppelreihigen Ketten und 5 Armbändern, tlw. mit Silber, versch. Steine wie Turmalin, Peridot, Fluorit, Kettenlänge ca. 44 cm, Peridots mit deutlichen Tragespuren, ansonsten sehr guter Zus...
Silber 63,3 g, bestehend aus 6 Ringen, 1 Collier, 2 Armbändern und 1 Paar Ohrschmuck, z.T. mit Rutilquarz und Imitationssteinen, 20./21. Jh., z.T. neuwertig, z.T. mit Tragespuren.
| 10-piece bundle...
gefasst in Silber, RW: 57, Ringkopf L: ca. 4,5 cm, 20. Jh., guter Zustand. (9)
| Ring with iolites and orange coloured stones, set in silver, ring size 57, ring head L: ca. 4.5 cm, 20th century, go...
mit Silberschließe, L: 49 cm, 21. Jh., guter Erhalt.
| Necklace made of aquamarine, prisms, clasp made of silver, L: 49 cm, 21st century, good condition.
NICHT GEBRAUCHSFERTIG, best. aus 5 Paaren, tlw fehlende Clips, tlw. fehlende Steine, Silber, ca, 32 gr, verschiedene Steine, NOS ungetragen, Mitte 20. Jh.
| THEODOR FAHRNER bundle ear jewellery, NO...
im Größenverlauf, L: 54 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
| Necklace made of coral and silver parts, L: 54 cm, late 20th century, minor signs of wear.
Goldfarbene Hardware, runde Form mit Rautenprägung und CC-Applikation. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1994 spring/summer. With box. Really good condition.
Goldfarbene Fassung, mittig türkisfarbener Stein, umrandet mit Strasssteinen. Box anbei. Guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Good condition.
Messing vergoldet mit Kaltemail, grafische Muster in Blautönen, Ende 20. Jh., Tragespuren, mit Markenpunzierung.
MICHAELA FREY bundle of bangle and pendant, brass gilded with enamel, late 20th cent...
1x Bernstein, L: ca. 49 cm, leichte Altersspuren // 1x Granat endlos, L: ca. 80 cm, sehr guter Zustand. (8, 5)
| Bundle 2 necklaces: 1x amber, L: ca. 49 cm, slight signs of age // 1x garnet infinit...
aus Silber, 19,1 g, in Form von Korallenästen besetzt mit Süßwasserzuchtperlen, 3,7x2,8 cm, 21. Jh., guter Erhalt.
| Earrings made of silver, 19.1 g, in shape oif corals with fresh water cultured p...
2x Lapislazuli (davon 1x mit Zuchtperlen), 1x Granat (Rohkristalle), 1x Bambuskoralle (gefärbt, Imitationsperle), L: ca. 47-52 cm, 3x Silberschließe, 1x unedles Metall, guter bis sehr guter Zustand. (...
gefärbt, 2x mit Magnetschließe (ca. 44+50 cm), 1x endlos (ca. 120 cm), Tragespuren.
| Bundle of 3 cultured pearl necklaces, stained, 2x with magnetic clasps (ca. 44+50 cm) 1x endless (ca. 120 cm), ...
best. aus 2 Ketten, 1 Armband, 2 Ringen, 1 Anhänger, 1 paar Ohrhänger, Silber, versch. Steine wie z. B. Blautopas, Quarz, Mondstein, Tansanite (Ohrhänger), minimale bis leichte Tragespuren. (6)| Bundl...
darunter Amethyst, Lapislazuli, Malachit, Jaspis, Onyx uvm, größtenteils als Anhänger gearbeitet, unedles Metall, Gesamtgewicht (inkl. Beutel) 252,3 gr, Herzen ca. 2 cm Durchmesser, 20. Jh., guter Zus...
best. aus Ohrclips, Ring, Collier, Silber 925 tlw. vergoldet, synth. Steine, 42 gr, RW: 56, Tragespuren.
| 3 pc. jewellery bundle: ear clips, ring, necklace, silver 925 partly gold plated, synth. s...
davon 1 mit Anhänger und Schmucksteinen, unedles Metall, versch. Längen, mit Magnetschließen, neuwertig/ungetragen. (4)
| 3 lapis lazuli necklaces of which 1 with pendant and paste, unprecious meta...
best. aus Armband mit Bernstein (L: ca. 18,5 cm), Kette (L: ca. 70 cm) mit Bernsteinanhänger, Kette (L: ca. 44 cm) mit Amehyst Rohkristall, 20. Jh., Tragespuren.
| 3 pc bundle silver jewellery bund...
1x helle Jadekugeln ca. 10 mm, L. ca. 80 cm und 1x Kugelkette ca. 12 mm, vergoldet mit floraler Emaillierung. L: ca. 87 cm, 20. Jh., Tragespuren. 2 Stoffbeutel anbei.
| Bundle of 2 necklace, 1x lig...
und Imitationssteinen, bestehend aus Collier (L: ca. 37 cm), Ring (Weite 52) und Ohrhängern (L: ca. 5 cm), Nickel vergoldet, spätes 20. Jh., Tragespuren, Vergoldung tlw. berieben.
| 3 pc. bundle wi...
Metall vergoldet, mit farbig emaillierten Ornamenten, D: 2,7/1,9 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, in einem Originaletui.
| MICHAELA FREY bundle of 2 pairs of earclips, metal gilded, with ornam...
best. aus 1 Collier und 2 Broschen, unedles Metall, tlw. starke Tragespuren, 20. Jahrhundert.
| 3 pc bundle garnet jewellery: 1 necklace and 2 brooches, unprecious metal, partly distinct signs of w...
best. aus 2 Anhängern und 2 Ringen, Silber tlw. vergoldet, 20. Jh., Tragespuren.
| 4 pc bundle garnet jewellery: 2 pendants and 2 rings, silver partly gold plated, 20th century, signs of wear.
1x Koralle gefärbt, 1x Türkis rekonstruiert mit Zuchtperle, 1x Rubin/Zoisit, 1x Glas satiniert, 1x Amethyst, 1 Granat Rosteine, Schließen tlw. Silber, neuwertig/ungetragen. (5)
| Bundle of 6 neckla...
best. aus 2 Perlenketten mit Silberschließen, 1 Korallenkette mit Goldschließe u. 1 paar Korallen Ohrsteckern (GG 14K), Akoya Zuchtperlen von ca. 6,5-6,9 und ca. 7-7,3 mm, 2. Hälfte 20. Jh., tlw. deut...
best. aus 5 Krawattenklammern (Verblendungen Silber, Klammern aus Metall) und 2 Paar Manschettenknöpfen, 2. Hälfte 20. Jh., NOS ungetragen.
| Bundle of men's jewellery made of silver: 5 tie clips (...
best. aus 2x Kunststoffperlen, 2x Süßwasserzuchtperlen, 2x Bernstein, Längen ca. 75-120 cm, alle Ketten in gutem bis sehr gutem Zustand.| Bundle of 6 necklaces: 2x plastic pearls, 2x freshwater cultur...
2x Lapislauli (davon 1x mit Zuchtperlen) mit Magnetschließen, 1x Süßwasserzuchtperlen (gefärbt) mit Herz und Schließe aus Silber vergoldet, 1x Türkis (Kugeln ca. 12,5 mm) mit Zuchtperle u. Silberschli...
bestehend aus langer Splitterkette, L: 80 cm, Collier ca. 50 cm, Kette 46 cm mit passendem Armband ca. 19 cm und Armreif auf Gummizug, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
| 5-piece bundle of amber jeweller...
Runde Form in Giftgrün mit Strassdetails und mittigem, goldfarbenem CC-Logo. Box anbei. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Signs of age.
Blütenform in Silberfarben mit Strassbesatz und mittigem, roten Stein. Box anbei. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1994 automn/winter. With box. Signs of age.
tlw. Silber vergoldet, 20. Jh., leichte Tragespuren.
| Bundle of 4 pairs of cufflinks, with garnet, partly silver gilded, 20th century, minor signs of wear.
(davon 1x mit Zuchtperlen) mit Magnetschließen, Längen ca. 46, 48, 50 cm, guter bis sehr guter Zustand.
| Bundle of 4 necklaces made of lapis lazuli (of which 1x with cultured pearls) with magnetic...
best. aus 7 Ketten und 3 Armbändern, u. a. Hämatit, Rhodonit, Sodalit, Quarz, Silber und unedles Metall, verschiedene Längen, guter Zustand, manche mit Tragespuren. (1)
| 10 pc. jewellery bundle: 7...
zusätzlich 5 Malachitkugeln, L: ca. 40+51 cm, Schließen unedles Metall, 20. Jahrhundert, Tragespuren.
| Bundle of 2 malachite necklaces, additional 5 malachite beads, L: ca. 40+51 cm, clasps unprec...
Sodalith, Amazonit, Amethyst, Jade, Fluorit, ca. 80-92 cm, guter Zustand.| Bundle of 6 stone necklaces: sodalith, amazonite, amethyst, jade, fluorite, ca. 80-92 cm, good condition.
gefärbte Süßwasserzuchtperlen, Onyx, Hämatit, Kettenlänge ca. 50 cm, Armbandlänge ca. 25 cm, Magnetschließen Silber, 21. Jh., Tragespuren. (65a)
| Bundle necklace and bracelet black/pink, dyed fres...
mit 6 Charms, Silber 925, Zirkonia, 32,1 gr, Innenumfang ca. 16 cm, 21. Jh., Tragespuren. (7)
| PANDORA bangle with 6 charms, silver 925, cubic zirconia, 32.1 gr, inner circumference ca. 16 cm, 21s...
best. aus 3 Ketten und 2 Paar Ohrhängern, unedles Metall, versch. Längen, neuwertig/ungetragen. (7)
| Bundle lapis lazuli jewellery: 3 necklaces and 2 pair of ear hangers, unprecious metal, various...
best. aus 4 Ketten, versch. Längen, 1 Ring u. 1 Anhänger, Silber, 20. Jh., Tragespuren.
| Bundle amber jewellery: 4 necklaces, different lengths, 1 ring a. 1 pendant, silver, 20th century, signs of...