GG 8K, 43,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen Weite 51/54/56, 3 Paar Ohrringen, 1 Armband 18 cm, 1 Brosche und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, z.B. Granat, Koralle, Opal, Imitationssteine, Trages...
GG 14K, 22,1 g (netto ohne Steine ca. 17 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Anhängern, 2 Paar Ohrringen und 2 Ringe Weite 54/60, mit Topas und Aquamarin, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
...
Silber, 132 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen Weite 55/56/58/61, 2 Anhängern und 1 Brosche, mit Bernstein, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 10-piece dealer's lot, silver...
GG 18K, 14,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54 und 1 Armband 18,5 cm, mit Steinbesatz, Saphir und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yell...
GG 8K, 23 g (netto ohne Steine ca. 13 g), Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 55/60, 1 Armband 19 cm und 1 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, u.a. Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zusch...
GG/WG 14K, 21,7 g (netto ohne Steine ca. 19 g), Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 50/54/56 und 2 Anhängern, davon 1x mit Kette 47 cm, mit Steinbesatz, u.a. Saphir, Smaragd, Diamant, Zuchtpe...
1x Koralle gefärbt, 1x Türkis rekonstruiert mit Zuchtperle, 1x Rubin/Zoisit, 1x Glas satiniert, 1x Amethyst, 1 Granat Rosteine, Schließen tlw. Silber, neuwertig/ungetragen. (5)
| Bundle of 6 neckla...
best. aus 1 Kette, 1 Kette mit Anhänger, 2 Anhänger, Silber 925, tlw. vergoldet, 69,8 gr, Zirkonia, leichte Tragespuren. (2a)
| JETTE 4 pc bundle: 1 necklace, 1 necklace with pendant, 2 pendants, s...
mit 6 Charms, Silber 925, Zirkonia, 32,1 gr, Innenumfang ca. 16 cm, 21. Jh., Tragespuren. (7)
| PANDORA bangle with 6 charms, silver 925, cubic zirconia, 32.1 gr, inner circumference ca. 16 cm, 21s...
(transluzent), farblosen Steinen und Markasiten, Silber 925, 45,3 gr, 20./21. Jh., leichte Tragespuren. (2)
| 3 pc bundle silver jewellery with emeralds (translucent), colourless stones and marcasi...
1x Kette (Pressbernstein) und 1x Kreuzanhänger an Lederband, Tragespuren.
| 2x amber jewellery: 1x necklace (pressed amber) and 1x cross pendant on leather necklace, signs of wear.
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten (eine davon lose Kugeln), davon 1x mit Karabiner aus GG 8K und Zwischenteile aus GG 8K, L: 40/45 cm, blaue Farbsteine z.B. Lapislazuli und Sodalith, Tragespuren,...
bestehend aus 3 Armbändern, versilbert, davon 2x PHILIPPE AUDIBERT (Paris), B: 7,5 cm mit Imitationssteinen und B: 4,5 cm (muss neu gefädelt werden) und 1x SWAROVSKI Perlenwebband L: 18 cm, B: 5 cm, 2...
52,2 gr, Innenumfang ca. 18 cm, 20./21. Jh, Tragespuren, innen punz. "900" und "925".
| Silber bangle with thin gold layer, 52.2 gr, inner circumference ca. 18 cm, 20th/21st century, signs of wear,...
Händlerkonvolut bestehend aus 8 Ringen und 1 Armband, z.T. mit Steinbesatz, GG und WG, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
9-piece dealer´s lot from 14K gold including 8 rings and 1 bra...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Kette und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
5-piece dealer´s lot from 18K gold including 3 rings, 1 necklace and...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger, 1 Anhänger mit Kette und 1 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, GG und WG, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert.
6-piece dealer´s lot from ...
best. aus Armband, Kette, Ring, Metall u. Silber vergoldet, 19./20. Jh., tlw. deutliche Tragespuren, 2 Steine fehlen.
Bundle garnet jewellery: necklace, bracelet, ring, metal and silver gilded, 19t...
best. aus. Ring und Anhänger, 2 grüne synth. Spinelle, RW: 56, Anhänger L: ca. 6,5 cm, Tragespuren, 1. H. 20. Jh., mit Herstellersignatur.
THEODOR FAHRNER bundle silver jewellery: ring (size 56) an...
GG 14K, bestehend aus 5 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, including 5 rings, with gem stones, signs of wear, no sal...
mit Schaumkoralle und Kunststoffkugeln, unedles Metall, L: ca. 51 + 55 cm, mit leichten Tragespuren, inkl. 2 Etuis.
LANGANI 2 necklaces with corals and plastic beads, unprecious metal, L: ca 51 + 5...
bestehend aus 4 Ringen (2x 8K, 2x 9K), mit Steinbesatz, Tragespuren, Patina. Kein Verkauf unter Goldwert.
Bundle of jewellery: 4 rings (2x 8K, 2x 9K), with stones, signs of wear, patina. No sale u...
best. aus 7 Ringen, 1 Brosche, 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 7 rings, 1 brooch, 1 pendant, with stones, signs of wear. No sale under ...
GG 14K, bestehend aus 5 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, including 5 rings, with gem stones, signs of wear, no sal...
GG 14K, 25,8 g, bestehend aus 2 Ringen und 1 Armband, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 25.8 g, 14K yellow gold, including 2 rings and 1 brace...
Goldfarbener Anhänger in Form eines Löwenkopfes und CC-Logo. Guter Erhalt. Durchmesser 2cm.
CHANEL VINTAGE charm. Lion head gold colored. Good condition. 2cm.
GG 14K, 28,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armreif, 2 Ringen und 1 Brosche, u.a. mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gol...
Silber, 180 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Armband, 1 Armreif, 1 Anhänger und 1 Armbanduhr, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, silver, 180 g consi...
Silber, 78 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger, mit Bernstein, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer´s lot, silver, 78 g, consisting of 1 ring and 1 p...
u.a. Aquamarin, Granat, Lapislazuli, Amethyst, Quarze, 1 Schließe GG 14K, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 11 necklaces, different gemstones, e.g. aquamarine, garnet, lapis lazuli, quartzes, 1...
GG 14K, 28,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger, 1 Brosche und 1 Paar Ohrstecker, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer...
GG 8K, 15,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Colliers und 1 Paar Ohrringen, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer's lot, 8K yellow gold, 15.6 g, ...
natürliche Blüten aufwändig stabilisiert und vergoldet in unterschiedlichen Größen, Singapur 1970-80er Jahre, ungetragen!
Bundle of 4 orchid pendants/brooches, natural flowers elaborately stabilize...
div. Schmucksteine in versch. Formen (Tigerauge, Achate, Schaumkoralle, Onyx, etc. ), Schließen und Zwischenteile aus Silber, vergoldet, 20. Jh., Tragespuren. (30)
Bundle of 4 necklaces, different...
insg. 8 Ketten, 4 Armbänder sowie einige zusätzliche Bergkristallkugeln, tlw. Magnetschließen, unedles Metall, alle Stücke guter Zustand, zusätzliche Kugeln tlw. bestoßen.
Bundle of 8 stone necklac...
Silber, 168 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, 1 Paar Ohrclips, 1 Kette, 5 Ringen und 2 Anhänger, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
11-piece deale...
GG 14K, 9,3 g, Magnetschließe Silber vergoldet, Zuchtperlen, Rückstecker Kunststoff, Gesamtgewicht 78 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Ring, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrsteckern, Gebrauchsspur...
GG 8K, 21,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Kette, 1 Nadel und 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
6-piece dealer's lot, 8K yellow gold,...
davon Jade, Amethyst, Sodalith mit Silberfassung, Rosenquarz, Grünglas, Steinpotpourri, Schließen Metall/Silber, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 7 gemstone necklaces, e.g. jade, amethyst, sod...
GG 8K, 54,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Kette, 2 Ringen und 3 Armbändern, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|7-piece dealer's lot, 8K yellow go...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Steinketten und 2 Armbändern, z.B. Lapislazuli, Zuchtperlen, Schließen tlw. Silber, z.T. vergoldet, 1x GG 14K, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|7-...
Schleifen-Design in Goldfarben, gehämmertes Design. Tragespuren vorhanden.
|YVES SAINT LAURENT VINTAGE fashion jewelry ear clips. Loop design in gold colors, hammered design. Traces of wear presen...
GG/WG 14K, 35,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 42 cm und 3 Ringen Weite 49-56, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dealer's lot...
GG/WG 14K, 39,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrclips, 2 Broschen, 1 Arm- bzw Fußkettchen 24 cm und 3 Ringen Weite 55-58, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, k...
GG 14K, 34,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrclips, 2 Anhängern, 1 Armband 19 cm, 1 Anhänger mit Kette 44 cm und 2 Ringen Weite 59-60, mit Steinbesatz, u.a. Opale und Zuchtperlen, Gebrauchs...
in div. Lachstönen, 1x Kugeln 8,5 mm, L: 38 cm, mit Schließe aus GG 14K, 1x Kugeln 5,5 mm, L: 38 cm, Schließe Metall, 1x dreireihig in leichtem Größenverlauf 2,5-4,5 mm, L: 45 cm, Schließe Metall verg...
2x Lapislauli (davon 1x mit Zuchtperlen) mit Magnetschließen, 1x Süßwasserzuchtperlen (gefärbt) mit Herz und Schließe aus Silber vergoldet, 1x Türkis (Kugeln ca. 12,5 mm) mit Zuchtperle u. Silberschli...
Silber vergoldet, Parure aus Collier, L: 41 cm, Armband L: 17,5 cm und Ring RW: 54 im Stil des Historismus mit min. anders gestalteten Ohrhängern, L: 6 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
| 4-p...
Silber mit synth. Spinellen und Markasiten, tlw. vergoldet, ca. 16 gr, Mitte 20. Jh., minimale Gebrauchspuren, mit Herstellermarken.
| THEODOR FAHRNER set 3 pair of earrings, silver with synth. spi...
Silber, 35 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, Innenumfang 16 cm und 1 Ring, Weite 51, mit Koralle, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 2-piece dealer's lot, silver 35 g, c...
Silber, 79 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Colliers 40/37-42 cm, 1 Armband 19 cm, 2 Broschen, 1 Paar Ohrclips, 2 Anhänger mit Ketten 40/70 cm und 1 Anhänger, tlw. mit Bernstein und Amethyst, Gebrau...
Silber, tlw. vergoldet, 45 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Perlencollier 52 cm, 1 Collier 43 cm (antik um 1880), 1 Ring Weite 56, 2 Paar Ohrringen, 1 Brosche und 1 Anhänger mit Kette 39 cm, tlw. mi...
GG 8K, 41 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Colliers 44/45 cm, 2 Ringe Weite 55/59, 2 Paar Ohrringe und 1 Anhänger, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 7-piece dealer'...
GG 8K, 50 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Colliers 42 cm, 2 Ringen Weite 54/57, 1 Paar Ohrringen, 1 Brosche und 3 Anhängern, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 9-pi...
WG/GG 14K, 27,8 g (netto ohne Steine ca. 20 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55, 1 Brosche und 1 Anhänger, u.a. mit Diamanten, Amethysten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Material...
GG 14K, 57,6 g (netto ohne Steine ca. 14 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 52/56/62, 1 Brosche und 1 Kette, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 5-piece d...
GG 14K, 26,2 g (netto ohne Steine ca. 22 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite49, 1 Paar Ohrringen, 1 Anhänger, 1 Collier 40 cm und 2 Broschen, mit Diamant, Saphir, Rubin, Smaragd, Amethyst, ...
WG 14K, 25,9 g (netto ohne Steine ca. 23 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 52-58, mit Diamant, Rubin, Amethyst, Turmalin, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.
| 5...
GG 8K, 9,1 g (netto ohne Steine ca. 5 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 51/59, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrringen, mit Granat und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert...
GG 8K, 18,9 g (netto ohne Steine ca. 10 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 58, 1 Collier L: 50 cm, 1 Brosche und 1 Anhänger, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
|...
GG 14K, 44,4 g (netto ohne Steine ca. 33 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 59/60/61 und 1 Armband L: 18 cm, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 6-piece deale...
WG 14K, 13,4 g (netto ohne Steine ca. 12,4 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 53, 1 Paar Ohrringen, 1 Anhänger und 2 Anhängern mit Kette L: 40/42 cm u.a. mit Saphir, Imitationssteinen (So...
Metall tlw. vergoldet, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier, 4 Broschen, 1 Anhänger, 1 Armreif und 1 Armband, mit Granat, einige Steine fehlend, 1 Bruchstück mit Ersatzsteinen, Gebrauchsspuren.
...
GG/WG 14K 17,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 51/53/54/57 und 1 Anhänger, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot 14K yellow and white...
GG 8K 33,5 g (netto ohne Steine ca. 20 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55/57, 1 Paar Ohrringen, 1 Armband 18 cm und 1 Collier 42 cm, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter G...
1x Granatkristalle, 1x Zuchtperlen, 1x Howlith, 1x Lapislazuli, 1x gefärbtes Material, L: 47/50/52, Schließen tlw. Silber, 20./21. Jh., guter Zustand.
| Bundle of 5 necklaces, 1x garnet crystals, 1...
Goldfarbenes Modell CC-Logo mit rechteckigem Anhänger, Kunstperle mittig. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE custom jewlery earclips, coll.: fall 1995. Gold color model CC logo with rectangul...
Schmaler Armreif aus Email in Rotorange. Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS bangle "CLIC H", retail price: 555,-€. Narrow bangle made of enamel in red-orange. Pall...
Koralle 111 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten, 40/70/75 cm und 1 Brosche, Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| 5-piece dealer's lot, coral 111 g, consisting of 4 n...
GG 14K 36,6 g (netto ohne Steine ca. 34 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 48/58, 1 Anhänger und 1 Armband 19 cm, mit Steinbesatz, z.B. Quarze, Topas, Diamant, Rubin, Saphir, Smaragd, Tr...
GG 14K 34,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 54/62/64/65, mit Diamanten, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 34.7 g, consisting of 5 r...
GG/WG 18K 22,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 49/52/55 und 1 Kette 53 cm, mit Saphir und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 4-piece dealer's lot, 18K yellow and ...
bestehend aus Collier (mit Verlängerungsstück), Uhr mit Perlmuttzifferblatt (derzeit ohne Funktion), Brosche, Armreif, Ring, Edelstahl vergoldet, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren, Ring Vergoldun...
aus Silber, darunter Tiere, Münzen, ein Schlüssel, ein Hut, Tierzähne, Gamsbart, an Kette aus Metall (Nickel), 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
| Charivari with many pendants made of silver, e.g...
Bernstein 111 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten 47/60/70 cm und 1 Armband, Tragespuren.| 4-piece dealer's lot, amber 111 g, consisting of 3 necklaces 47/60/70 cm and 1 bracelet, signs of wear...
Silber 100 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Anhängern, 1 Ring Weite 56, 2 Ketten 50 cm, 1 Perlkette 50 cm, 1 Perlarmband 21 cm und 2 Broschen, tlw. mit Zuchtperlen, Imitationsperlen und Imitationss...
GG 14K 22,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 54/55/62, mit Diamanten, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lot, 14K yellow gold 22.7 g, consisting of 5 rings...
best. aus 2 Armbändern, 1 Armbanduhr (Funktion ungeprüft), 1 Collier, 1 Anhänger, 2 Ringe, 1 einzelner Ohrclip, 1 Kette mit Anhänger, total 236,2 gr, 2. Hälfte 20. Jh., Tragespuren. (27a)
| 9 pc bu...
GG 18K, 25,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 53, 1 Anhänger und 1 Kette 70 cm, tlw. mit Steinbesatz, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K yellow gold...
Silber, 127 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Kette 52 cm, 3 Broschen, 2 Armreifen und 1 Ring mit Perlmutt Weite 62, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-piece dealer...
GG 14K, 30,6 g (netto ohne Steine ca. 25 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Krawattenklammer, 1 Paar Ohrringen und 4 Ringen Weite 53/55/59, mit Steinbesatz, z.B. Smaragd, Diamant, Opal und Imitations...
opak bis transluzent, D: ca. 11 mm, Schließe Silber, Kettenlänge ca. 52 cm, guter Zustand.
| Necklace made of aquamarine prisms, opaque to translucent, D: ca. 11 mm, clasp silver, necklace L: ca. 5...
Silber, 64 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern 19 cm, mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 2-piece dealer's lot, silver, 64 g, consisting of 2 bracelets ...
WG 18K, 22,6 g (netto ohne Steine ca. 17 g), Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 52/57 und 1 Brosche, mit Steinbesatz, u.a. Saphir, Zuchtperle und Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Go...
GG 8K, 16,1 g (netto ohne Steine ca. 13 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 3 Anhängern und 3 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, u.a. Granat und Imitationssteine, Gebrauchsspuren, kein Zu...
best. aus 1 Bernsteinkette, 1 Armreif und 1 Brosche mit Granaten, unedles Metall, Tragespuren.
| 3 pc. jewellery bundle: 1 amber necklace, 1 bangle and 1 brooch with garnets, unprecious metal, sign...
best. aus 2 Ketten mit Anhänger (L: 58-78 cm und 50-80 cm), 2 Anhänger, 1 Armband (L: ca. 17,5 cm), 1 Ring (Weite 58), 1 Paar Creolen, 89,2 gr, mit Kunstperlen u. Zirkonia, 21. Jh., neuwertiger Zustan...
best. aus 1 Kette mit Anhänger (L: 70-90 cm, brüniert), 1 Ring (Weite 57), 1 Armband (L: 17,5 cm) u. 3 Charms, 79,9 gr, Zirkonia u. Kunstperlen, 21. Jh., neuwertiger Zustand bis leichte Tragespuren, i...
bestehend aus LANGANI Brosche, oval 6x5 cm, aus dekorativem Materialmix, 1 Anhänger Silber mit Türkis an Lederband, 1 Kropfband und 1 Armband aus pinkfarbener Seide mit Silberelementen (CALGARO/Italie...
bestehend aus 1 LANGANI Collier L: bis 45 cm, aus Textil, Metall und Achatanhänger, 1 Armreif Acryl D: 7 cm und 2 NIESSING Schmuckstücke aus synthetischem blauem Stein, 1x Anhänger 6x3x1,7 cm, mit sch...
zus. ca. 188 gr, je ca. 40 cm, darunter Smaragd, Peridot, Turmalin, Tansanit, 1x mit Schließe 18K, 2x mit Silberschließen, tlw. Tragespuren. (7)
| Surprise bundle of 17 stone necklaces in total ca....
Länge: 92cm. Goldfarbene Hardware, massive Gliederkette mit rundem Anhänger. Anhänger mit Logo Cut-Outs. Sehr schöner Erhalt.
CHANEL VINTAGE costume jewelry-collier, 70/80s. L.: 92 cm. Gold col...
Silber, bestehend aus 4 Ringen, 3 Broschen, 2 Ketten und 1 Armband, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
10-piece dealer´s lot, silver, including 4 rings, 3 bro...
Silber mit Goldelementen, bestehend aus 3 Ringen, 1 Brosche, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger, 1 Collier, 1 Armreif, 3 einzelne Ohrclips, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nic...
Lapislazuli, Türkis, Granat, Zuchtperlen, versch. Längen, minimale Tragespuren.
Bundle of 4 necklaces: lapis lazuli, turquoise, garnet, cult. pearls, various lengths, minor signs of wear.
GG 8K , bestehend aus 2 Paar Ohrringen, 1 Collier, 1 Armband und 1 Ring, mit Granat, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 8K yellow gold, including 2 earrings, ...