GG 14K, 25 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen und 1 Brosche, mit Steinbesatz, z.B. Diamant, Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
GG 18K 18,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 52/54/55/56/58, u.a.mit Diamanten und Zuchtperlen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
HERMÈS "CHAIN D´ANCRE" bracelet, lenght 21cm. Retail price 1.080,-€.
GG 14K, bestehend aus 5 Ringen und 1 Brosche, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
GG 14K, 21,5 g, bestehend aus 1 Ring, 1 Anhänger und 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz, Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
GG 14K, 22,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, mit Steinbesatz, z.B. Diamant, Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
WG 14K, 22,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier und 1 Armband, mit Steinbesatz, z.B. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
GG 14K, 24,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 2 Anhängern und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz, z.B. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
7-piece dealer's lot,...
GG 14K, 17,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 53 und 1 Collier 45 cm, mit Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.
GG 14K, 30 g (netto ohne Steine ca. 23 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 53-57 und 2 Anhängern, mit Granat und Muschelkameen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.