best. aus 4 Ketten, 2 Ringen, 4 Anhängern, 1 Paar Ohrclips, tlw. mit Perlbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 4 necklaces, 2 rings, 4 pendatns, 1 pair of ear clip...
best. aus 2 Ketten, 3 Ringen, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 2 necklaces, 3 rings, with stones, signs of wear. No sale under gold price.
GG 14K, 24,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz, z.B. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer's lot, 14K yellow g...
WG/GG 18K, 18,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger und 1 Krawattenklammer, mit Turmalin und Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K white ...
GG 14K, 19,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 51/52 und 1 Collier 43 cm, mit Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unteraktuellem Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K yellow gold...
GG 14K, 31,7 g (netto ohne Steine ca. 26 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 50/53/59, 1 Paar Ohrringen und 1 Armband, mit Koralle, Jaspis, Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unt...
GG 14K, 22,3 g (netto ohne Steine ca. 20 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 60, 1 Paar Ohrringen, 1 Anhänger, 1 Anhänger mit Kette 44 cm und 1 Armband 18 cm, mit Diamant, Saphir, Rubin, Sm...
WG 14K, 16,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 19 cm, 1 Anhänger und 1 Paar Ohrstecker, mit Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K wh...
GG 14K 22 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 53/54/56 und 2 Anhängern, mit Steinbesatz, z.B. Diamanten, Saphire, Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 6-piece d...
GG 8K 18,2 g (netto ohne Steine ca. 13 g), Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 54-58, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 6-piece dealer's lot 8K yellow gold 18.2 ...
GG 18K 20,5 g (netto ohne Steine ca. 19 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 56, 1 Anhänger und 1 Kette 73 cm, tlw mit Steinbesatz, z.B. Rubin, Saphir, Smaragd, Diamant, Tragespuren, kein Zu...
GG/WG/RG 14K 24,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 3 Armreifen, 1 Kette 44 cm, mit 2 Herzanhängern und 2 Paar Ohrringen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 7-piece dealer...
GG 18K 16,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 47/55, mit Diamanten und Rubin, Saphir, Smaragd, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yellow gold 16.8 ...
GG 14K, 32,5 g (netto ohne Steine ca. 22 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 52, 1 Paar Ohrringen und 3 Broschen, mit Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piec...
Silber 935, 31,5 gr, rot und beige emailliert, Länge ca. 18,5 cm, 1. Drittel 20. Jh., altersgemäßer Zustand mit Tragespuren, mit Herstellerpunze.
| THEODOR FAHRNER bracelet, silver 935, 31.5 gr, re...
bestehend aus 4 Ketten und 1 Armband, Schließen zumeist GG14K und Silber, 2.H. 20. Jh., ungetragen.
Bundle of 4 necklaces and 1 bracelet, corals, clasps mostly 14K yellow gold and silver, 2nd half ...
Butterscotch-Karamel meliert, 20. Jh., bestehend aus Kette, 57,9 g, olivenförmig im Verlauf von 8,5-25 mm, L: 70 cm, ohne Schließe, guter Zustand und Armband mit 6 runden Cabochons in Silbergliedern, ...
Dreireihige Perlenkette in Perlweis mit dekorativen Logodetails ebenso mit Perlenbesatz und goldfarbener Hardware. Länge ca. 90cm. Mit Box. Neuwertiger Zustand.
| CHANEL fashion jewelry necklace, c...
GG 18K, netto ca. 20,5 g, bestehend aus 1 Armband, 1 Ring, 1 Brosche und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, net w...
GG 14K, bestehend aus 2 Anhängern, 1 Ring und 2 Ketten, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, including 2 pendants, 1 ring...
GG 14K, bestehend aus 3 Ringen, 2 Anhängern und 1 Brosche, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
6-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, including 3 rings, 2 pendants ...
GG 14K, bestehend aus 2 Ringen, 1 Paar Ohrringen und 1 Brosche, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, including 2 rings, 1 pair...
best. aus 1 Kette m. Anhänger, 1 Armband, 4 Ringe, 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 1 necklace w. pendant, 1 bracelet, 4 rings, 1 pendant...
GG/WG 18K und Platin, 19,6 g, bestehend aus 3 Ringen, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 18K yellow and white gold and platinum, 19.6 g, includ...