best. aus Anhänger, 1 Paar Ohrsteckern u. 2 Ringen, mit 14K Goldauflagen, 31,2 gr, 20./21. Jh, leichte Tragespuren.
Bundle silver jewellery: 1 pendant, 1 pair of ear studs, 2 rings, wit 14K gold on...
mit landwirtschaftlichen Motiven, 66,4 gr, L: ca. 16 cm, 20. Jh. Tragespuren, leichte Patina.
Silver charivari with agricultural topic, 66.4 gr, L: ca. 16 cm, 20th century, signs of wear, slight pa...
mit transparenten und opaken Bernsteinen (Butterscotch), L: ca. 66 cm, 20. Jh., Tragespuren.
Amber necklace with transparent and opaque ambers (butterscotch), L: ca. 66 cm, 20th century, signs of w...
karamellfarbe, L: ca. 56 cm, Schraubschließe, 1920er/30er Jahre, tlw. deutliche Tragespuren.
Amber necklace caramel colour, L: ca. 56 cm, screw clasp, 1920s/30s, partly distinct signs of wear.
Akoya Zuchtperlen ca. 6,5-7,5 mm, tlw. mit Sodalithkugeln, 1x endlos, 1x mit Schließe WG 14K, 1x mit separater Schließe aus Silber 925, 20. Jh., leichte Tragespuren. (7+8+10)
Bundle Akoya cultured ...
davon 3x Akoya Zuchtperlen, 1x Nephrit mit Perlen, Perlen ca. 5,1-7,7 mm, Tragespuren, 20. Jh. (11,12,13,14)
Bundle of 4 necklaces: 3x Akoya cultured pearls from ca. 5.1-7.7 mm, 1x nephrite with pe...
und kleinen Perlen, Doublé, um 1900, Tragespuren. (18)
Necklace with garnets and pearls, doublé, around 1900, signs of wear.
guillochiert und farbig emailliert, besetzt mit Markasiten (1 fehlt), L: ca. 10 cm, 20. Jh., leichte Tragespuren, Emaillierung an 1 Stelle leicht best. (29)
| Large silver brooch "Flower Bouquet", ...
GG 14K, bestehend aus Armreif, 26 g, 10 Brill. zus. ca. 0,4 ct, 1 Anhänger an Kette, 12,3 g, 10 Brill. zus. ca. 0,4 ct und Ring, 6 g, RW: 57, 10 Brill. zus. ca. 0,3 ct, alle WEISS-GW (H-K)/VS-P1, 21. ...
mit Diamanten, Rubinen, Zuchtperlen, Saphir, Imitationssteinen, GG 18K/14K, Silber tlw. vergoldet, Metall, 24,7 g, 1. H. 20. Jh.,, tlw. leichte Alters- und Tragespuren, zumeist aber guter Erhalt.
|...
bestehend aus Ring, Ohrsteckern und 2 Anhängern, davon 1x mit Kette, GG 14K, 25,5 g, RW: 56, 1. H. 20. Jh., bester Erhalt, schönes seltenes Set!
| Bundle of "Ulmer Jewellery" with faceted onyx, con...
GG/WG 18K, 23 g, 6,2x4,5x1 cm, vollplastische Handarbeit, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
| Pendant "Cross" with lapis lazuli and carnelian, 18K yellow and white gold, 23 g, 6.2x4.5x1 cm, 2nd h...
Kreissegmente in schöner Farbe und Qualität, GG 18K, 7 g, 4,5x2,5 cm, Ende 20. Jh., guter Erhalt.
| Earrings with lapis lazuli, circle segment in nice colour and quality, 18K yellow gold, 7 g, 4.5x...
Runde Form aus schwarzem Bakelit mit mittigem, weißem CC-Logo und goldfarbener Fassung. Box anbei. Leichte Altersspuren, schöner Erhalt. Durchmesser 4cm.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1993 spri...
"SAFETY PIN". Schwarzes Leder mit silberfarbenen Sicherheitsnadeln als Dekor und Medusa-Details. Guter Erhalt. L.: 19 cm.
GIANNI VERSACE VINTAGE bracelet, coll. spring 1994. "SAFETY PN". Leather...
"SAFETY PIN". Silberfarbenes Modell mit Sicherheitsnadel-Design und Medusa-Details. Gut erhalten.
GIANNI VERSACE VINTAGE belt, coll spring 1994. Lenght 58-70cm. Good condition.
Size 18cm. 750 Roségold. Klassisches Design mit Box, orig. Rechnung, Werkzeug und Umkarton. Tragespuren vorhanden.
CARTIER bracelet "LOVE BRACELET", retail price: 6.500,-€. Size 18cm. 750 RG. Com...
Koll. 2012. Silberfarbenes Uhrengehäuße mit hellrotem Lederband und Dornschließe. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS watch "CAPE COD 23mmx23mm", retail price: 2.300,-€, coll.: 2012. Comes wit...
70er Jahre. Fein geflochtenes Knotendesign mit Clipverschluss. Sehr guter Erhalt. Länge ca. 5cm.
HERMÈS VINTAGE earrings, 18K GG, coll.: 70s. Really good condition. 5cm length.
750 RG - 18K mit vier Diamanten 0,02K. Neu mit Etui, Box, orig. Rechnung und Zertifikat von Hermès. Size PM.
HERMÈS "KELLY H PM", bracelet, retail price 6,800€. 750 RG - 18K, diamants 0,02K. New,...
GG 14K, 17,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Paar Ohrringe und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 14K yell...
GG 14K, 22,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen und 2 Anhängern mit Kette, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 14K yello...
GG 14K, 21,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger und 1 Kette, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 21,1 g, c...
WG 14K, 13,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Kette, 1 Anhänger ohne Kette und 1 Brosche, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece ...
GG 14K, 24,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Broschen, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 24,3 g, consisti...
GG 14K, 38,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Anhängern mit Kette und 3 Broschen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot,...
GG 14K, 31,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen und 1 Anhänger mit Kette, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 31,3 g, co...
WG 14K, 23,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Collier und 1 Brosche, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K white gold...
GG/WG 14K, 39,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1Perlenkette (gerissen), 1 dreireihige Schließe und 1 Brosche, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialw...
GG 14K, 28,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 8 Anhängern und 5 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Imitationssteine, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|14-piece dealer's lot,...
GG 14K, 46,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Anhänger und 1 Brosche, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot, 14K yellow ...
GG/WG 14K, 46,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Perlarmband, 2 Anhängern und 2 Paar Ohrringen, mit Zuchtperlbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K ...
GG 14K, 34,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Armreif und 1 Paar Creolen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K yel...
GG 14K, 61,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Brosche und 1 Kette, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 61...
WG 14K, 39,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 2 Ketten, z.T. mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K white gold, 39,1 g...
WG 14K, 32,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Stickpin, 1 Brosche, 2 Perlkettenverkürzer und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Mate...
GG 14K, 22,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Broschen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 22,9 g, consisting...
GG/WG 14K, 122 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Perlketten, 1 Ring und 2 Paar Ohrringen, mit Zuchtperlbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K yellow ...
GG/RG 14K, 53 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger, 1 Armreif und 1 Perlenkette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's ...
WG 14K, 58,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und 2 Armbändern, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K white gold, 58.3...
GG 14K, 32,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Broschen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 32,2 g, consisting...
GG 14K, 18,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette und 1 Paar Ohrringen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 18,1 g, consisting of ...
WG 14K, 19,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger mit Kette und 1 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's...
GG/WG 14K, 22,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrringen und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6...
GG 18K, 123,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Damenuhren, EBEL und LAUDIER, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 123,9 g, consisting of 2 la...
GG 18K, 20,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Ohrringen, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 20,7 g, consisting o...
GG 18K, 11,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Herzanhänger und 1 WEMPE Creoleneinhänger, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, ...
GG/WG 18K, 15,1g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Anhängern, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 18K yellow and white gold, 15,1 ...
GG 18K, 21,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Ring, CADEAUX, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yello...
GG 18K, 42,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Collier und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, ...
WG 18K, 77,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen und zweireihiger Zuchtperlenkette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, 18K...
GG 18K, 23,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring (LAPPONIA) und 2 Broschen. mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow go...
GG 18K, 7,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Anhänger, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 7.1g, consisting of 1 pair o...
GG 18K, 17,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Ring und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 17...
GG 18K, 20,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Kette und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 20...
GG 18K, 33 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 33 g, consisting of 1 r...
GG 18K und Platin, 82,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Brosche/Anhänger, 1 Armreif und 1 Ring, mit Brillanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert. ...
GG/WG 18K und Platin, 101,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Ring und 1 Perlenkette, mit Zuchtperlen und Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece d...
WG 18K, 48,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Brillanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 18K white gold, 48,7...
GG 18K, 57,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold,...
GG 18K, 33,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Ring und 1 Anhänger/Brosche, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot...
GG 18K, 27,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 27.4 g...
GG 18K, 31,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger mit Kette, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 31.6 g, consisting of 1 rin...
GG 18K, 69,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 69.9 g, consisti...
GG 18K, 21,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 21.9 g, consisting of 2 rings, wi...
GG 18K, 45,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gol...
GG 8K, 54,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Kette, 2 Ringen und 3 Armbändern, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|7-piece dealer's lot, 8K yellow go...
GG 8K, 36,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 3 Ringen, 1 Colliermittelteil und 1 Armband, u.a. mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot...
GG 8K, 30,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Broschen und 1 Armband, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 8K yellow gold, 30.5 g, consisting of 2 ...
GG 18K, 28,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Kette, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dealer's lot, 18K yellow ...
GG 14K, 38,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 2 Anhängern und 1 Brosche, Antikschmuck, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dea...
GG 14K, 64,4 g, Händlerkonvolut best. aus 4 Ringen, 1 Brosche, 3 Anhängern und 2 Paar Ohrringen, GG 14K, tlw. mit Muschelkameen, Grandeln, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
|10-piece...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Steinketten und 2 Armbändern, z.B. Lapislazuli, Zuchtperlen, Schließen tlw. Silber, z.T. vergoldet, 1x GG 14K, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|7-...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Steinketten und 1 Armband, z.B. Bergkristall, Hämatit, Schließen tlw. Silber, z.T. vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lo...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Steinketten und 2 Armbändern,vor allem Koralle, Schließen Metall und Silber, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot consisting of 3...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Steinketten, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrringe und 1 Armband, z.B.Beryll, Quarz, Schließen tlw. Silber, GG 8K, Ohrringe GG 14K, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Material...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Steinketten und 1 Anhänger mit Kette aus Silber, z. B. Rosenquarz, Jade, Schließen tlw. Silber, z.T. vergoldet, , Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Steinketten, z.B. Bernstein, Tigerauge, Schließen tlw. Silber, z.T. vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot consisting of...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Steinketten aus Granat, Schließen 1x GG 18K, 1x 8K, 1x Metall, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot consisting of 4 necklaces ma...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Broschen und 1 Anhänger mit Granat, Metall, Gebrauchsspuren, tlw. Steine fehlend, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot consisting of 5 brooches an...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger, 1 Collier, 1 Anhänger mit Kette, Granat, Metall vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringe, 2 Anhängern, 1 Collier, 1 Armband und 1 Brosche, Granat, Metall vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot co...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringe und 2 Anhängern mit Kette, mit Granat, Onyx, Markasit, Silber tlw vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot c...
Silber, 93 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 1 Kette mit Anhänger, 1 Brosche und 1 Anhänger, mit Bernstein, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, silver...
Silber, 27 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Filigranbroschen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, silver 27 g, consisting of 4 filigree-brooches, signs of we...
Silber, 45 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 2 Paar Ohrringen und 1 Ring, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, silver 45 g, cons...
Silber, 44 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, silver 44 g, consisting of 2 rings, with imitat...
Silber, 55 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 3 Anhängern, 1 Paar Ohrringen, 1 einzelner Ohrring und 1 Ring, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|7-piece de...
Silber, 71 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 2 Ringen und 1 Brosche, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, silver 71 g, consisting of ...
Silber, 48 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband und 4 Ringen, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, silver 48 g, consisting of 1 br...
Silber vergoldet, 46 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Ohrringen und 3 Ringen, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot, silver gilded, ...
Silber, 156 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette, 2 Armbändern, 2 Paar Ohrringen und 6 Anhängern, mit Steinbesatz, z.B. Bernstein, Citrin, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert...
Silber, 153 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, 2 Paar Ohrringen und 1 Brosche, z.T. mit Steinbesatz, z.B. Karneol, Koralle, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece deal...
Silber, 155 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette, 2 Armbändern, 1 Paar Ohrclips und 2 Anhängern mit Kette, z.T.mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 7-pi...
Silber, 292 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, 2 Armbändern, 2 Paar und 1 einzelner Ohrring Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 8-piece dealer's lot, silver, 292 g, consist...
Silber und Metall vergoldet, 67 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Ketten, 2 Armbändern und 1 Paar Ohrringen, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 7-piec...