2101 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 278

Steinkette mit Süßwasserzuchtperlen,

Ergebnis: 180 EUR

Positions-Nr.: 264

THEODOR FAHRNER Set 3 Broschen,

Ergebnis: 190 EUR

Positions-Nr.: 100

Kette und Anhänger mit aquamarinfarbenem Glasstein

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 23

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 151 EUR

| 5-piece dealer's lot, s...

Positions-Nr.: 7

Schmuckkonvolut 7-teilig,

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 224

Konvolut aus 2 Smaragdketten,

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 89

Konvolut aus 8 Teilen Granatschmuck,

Ergebnis: 180 EUR

Positions-Nr.: 62

Konvolut Granatschmuck 4-teilig

Ergebnis: 260 EUR

| Bundle of 4 p...

Positions-Nr.: 128

Konvolut 6 Ketten und 2 Armbändern aus Süßwasser Zuchtperlen,

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 120

Konvolut aus 3 Ketten,

Ergebnis: 40 EUR

Positions-Nr.: 112

Konvolut aus 4 Paar Manschettenknöpfen mit Granat,

Ergebnis: 90 EUR

tlw. Silber vergoldet, 20. Jh., leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 108

THEODOR FAHRNER Konvolut Ohrschmuck,

Ergebnis: 60 EUR

Positions-Nr.: 107

Ergebnis: 70 EUR

Positions-Nr.: 103

Konvolut aus 4 Modeschmuckbroschen,

Ergebnis: 40 EUR

Orchideen, 20. Jh., leichte Tragespuren.

Positions-Nr.: 102

Ergebnis: 50 EUR

Positions-Nr.: 70

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 80 EUR

Silber/Nadeln Metall, 52 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Broschen, 1 Ring Weite 53, 1 Kette 155 cm und 1 Anhänger, mit Perlen, Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 5-piece ...

Positions-Nr.: 68

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Ergebnis: 90 EUR

tlw. mit GG 18K/Metall, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Steinketten, Bernstein, Koralle und Malachit, L: 60-80 cm, Gebrauchsspuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!

| 4-piece dealer'...

Positions-Nr.: 67

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 58

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Ergebnis: 140 EUR

Silber 206 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Kette 88 cm, 1 Paar Ohrringen und 2 Armreifen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Silberwert.

Positions-Nr.: 48

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 850 EUR

Positions-Nr.: 47

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 1.400 EUR

Positions-Nr.: 45

Schmuckkonvolut 8-teilig,

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 33

Schmuckkonvolut 5-teilig,

Ergebnis: 1.250 EUR

Positions-Nr.: 30

Schmuckkonvolut 4-teilig,

Ergebnis: 130 EUR

GG 14K, 5,1 g (netto ohne Steine ca. 3 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Paar Ohrringen und 2 Anhängern, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.

| 4-piece ...