| 5-piece dealer's lot, s...
| Bundle of 4 p...
tlw. Silber vergoldet, 20. Jh., leichte Tragespuren.
Orchideen, 20. Jh., leichte Tragespuren.
Silber/Nadeln Metall, 52 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Broschen, 1 Ring Weite 53, 1 Kette 155 cm und 1 Anhänger, mit Perlen, Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece ...
tlw. mit GG 18K/Metall, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Steinketten, Bernstein, Koralle und Malachit, L: 60-80 cm, Gebrauchsspuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
| 4-piece dealer'...
Silber 206 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger mit Kette 88 cm, 1 Paar Ohrringen und 2 Armreifen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Silberwert.
GG 14K, 41,7 g (netto ohne Steine ca. 38 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 55-62, mit Diamant, Opal, Lapislazuli, Zuchtperle, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.
GG 14K, 5,1 g (netto ohne Steine ca. 3 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Paar Ohrringen und 2 Anhängern, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.
| 4-piece ...