Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

239943 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 37

CHANEL VINTAGE Modeschmuck Ohrclips.

Ergebnis: 850 EUR
Schätzpreis: 500 EUR

Vergoldetes Modell mit CC-Logo und Reif. Tragespuren vorhanden.

| CHANEL VINTAGE fashion jewlery earclips. Gold-plated model with CC logo and hoop. Traces of wear present.


Positions-Nr.: 1

HERMÈS Henkeltasche "KELLY 32 RETOURNEE", Koll.: 1991, NP.: 7.200,-€.

Ergebnis: 4.600 EUR

Swift Leder in Cognac mit vergoldeter Hardware, klassischem Laschenverschluss, einem Henkel und einem separaten Schulterriemen. Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Abrieb an den Kanten und Flec...


Positions-Nr.: 74

HERMÈS Henkeltasche "KELLY 32 SELLIER", Koll.: 1993.

Ergebnis: 5.000 EUR

Peau Porc in Cognac mit vergoldeter Hardware, klassischem Laschenverschluss, einem Henkel und einem separaten Schulterriemen. Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Abrieb an den Kanten, sonst sch...


Positions-Nr.: 2002

Australien/PLATIN - 5 x 1 oz. Koala,

je 31,1 g Platin 9995 Platin, 100 Dollars 1988, alle gekapselt

| Australia/PLATINUM - 5 x 1 oz. Koala, each approx. 31.1 grams Platinum 9995, 100 dollars 1988, all encapsulated

Auktion ist beendet
Preis: 6.740 EUR

Positions-Nr.: 46

LOUIS VUITTON Umhängetasche "POCHETTE MÉTIS".

Ergebnis: 1.550 EUR

Akt. NP.: 1.900,-€. Koll. 2020. Monogram Reverse Canvas mit goldfarbener Hardware und Details aus Leder in Schwarz. Schulterriemen anbei. Klassisches Modell unteilt in mehrere Innenfächer. Innenfutter...


Positions-Nr.: 100

LOUIS VUITTON Portemonnaie "ZIPPY COIN", Koll.: 2012.

Ergebnis: 340 EUR
Schätzpreis: 290 EUR

Monogram Multicolor Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Innenraum in Pink mit vier großen Fächern und vier Kartenslots. Staubbeutel anbei. Neuwertig.

| LOUIS VUITTON...


Positions-Nr.: 97

CHANEL Umhängetasche "DIANA".

Ergebnis: 2.000 EUR
Schätzpreis: 1.000 EUR

Koll. 2014/2015. Fein genarbtes Leder in Schwarz, zum Teil mit Diamantsteppung. Hardware in Goldfarben (starker Abrieb). Innenfutter aus Leder in Bordeaux. Starke Abnutzung vorhanden, starker Abrieb a...


Positions-Nr.: 3500

41

Ergebnis: 1.000 EUR


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON Weekender "KEEPALL 55 MIT SCHULTERRIEMEN".

Ergebnis: 1.500 EUR

Koll. 2017. NP.: 1.600,-€. Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. Diverse Logo-Muster, Hauptfach mit Reißverschluss, ein kleines Innenfach, Doppelhenkel und abnehmbarer Schulterriemen. Ori...


Positions-Nr.: 3507

48

Ergebnis: 900 EUR


Positions-Nr.: 411

ROLEX Lady Date, Ref 6917. Damenuhr.

Ergebnis: 1.500 EUR

Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe, Metallband lose anbeiDeutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Ge...


Positions-Nr.: 3511

52

Ergebnis: 920 EUR


Positions-Nr.: 100

HERMÈS VINTAGE Gürtel Konvolut.

Ergebnis: 1.000 EUR
Schätzpreis: 600 EUR

(4 Gürtel) 1x Gürtel Länge 75cm, Koll. 1980, Lederriemen in Bordeaux, Breite 42MM. 1x Gürtel, Länge 70cm, Koll. 1980, Lederriemen in Nachtblau, Breite 42MM. 1x Gürtel, Länge 75cm, Koll. 1983, Breite 2...


Positions-Nr.: 3477

18

Ergebnis: 820 EUR


Positions-Nr.: 3519

60

Ergebnis: 920 EUR


Positions-Nr.: 3515

56

Ergebnis: 880 EUR


Positions-Nr.: 3484

25

Ergebnis: 840 EUR


Positions-Nr.: 1

HERMÈS VINTAGE Henkeltasche "KELLY BAG 32", Koll.: 1978.

Ergebnis: 2.800 EUR
Schätzpreis: 1.900 EUR

Epsom Leder in Cognac mit vergoldeter Hardware, ein Henkel, Überschlag mit labeltypischem Riemenverschluss. Innenraum mit drei Fächern. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Henkel offen, Abrieb, Kratzer,...


Positions-Nr.: 71

PRADA Umhängetasche "RE-EDITION 2005".

Ergebnis: 950 EUR

Akt. NP.: 950,-€. Akt. nicht mehr erhältlich, It-Bag aus schwarzem Textil mit silberfarbener Hardware. Eine Haupttasche mit kleiner Pochette, ein breiter Textilriemen und ein feiner Gliederkettenrieme...


Positions-Nr.: 3517

58

Ergebnis: 880 EUR


Positions-Nr.: 3509

50

Ergebnis: 840 EUR


Positions-Nr.: 1

LOUIS VUITTON Shoppertasche "NEVERFULL GM", Koll. 2016.

Ergebnis: 750 EUR

Akt. NP.: 1.080,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Details aus Rindsleder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und Tragespuren vorhanden, akzeptabler Zustand. Box anbei. 39,1x19,1x32cm....


Positions-Nr.: 3513

54

Ergebnis: 800 EUR


Positions-Nr.: 3508

49

Ergebnis: 820 EUR