GG 14K, 33,5 g (netto ohne Steine ca. 32 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 55 und 1 Armband 20 cm, mit Aquamarin, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.
| 2-piece dea...
Silber, 43 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern 19,5-20,5 cm und 3 Broschen, Filigranschmuck, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 5-piece dealer's lot, silver 43 g, consis...
GG/WG 14K,52,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Anhängern, 1 Brosche, 1 Perlkettenverkürzer, 1 Armband 19 cm und 3 Ringen Weite 57-62, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspure...
GG 14K, 38,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Anhängern mit Kette und 3 Broschen, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot,...
121,9 g, Silber, bestehend aus 1 Collier, 1 Armband, 1 Uhr, 1 Clip, 1 Paar Ohrringe und 2 Broschen, tlw. mit Steinbesatz u.a. Rodochrosit und Grandeln, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwe...
1 Armband mit Spahiren u. Diamanten, WG 18K, Kauf bei EPPLI, KP: 1.300,- €. ( 18,1 gr.);1 Kette, GG 14K. ( 11,9 gr.) Pfandnummer 18116, Lagernummer 16011. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KU...
GG 8K , bestehend aus 1 Collier, 2 Broschen und 1 Armreif, mit Granat und Muschelkamee, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 8K yellow gold, including 1 collier...
best. aus 8 Ringen, 1 Anstecknadel, 1 Anhänger, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 8 rings, 1 stick pin, 1 pendant, with stones, signs of wear. No sale...
GG 14K, bestehend aus 2 Anhängern, 1 Ring und 2 Ketten, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, including 2 pendants, 1 ring...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Anhängern mit Ketten und 8 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
11-piece dealer´s lot from silver 3 pendants with chains and ...
GG 14K, 22,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, mit Steinbesatz, z.B. Diamant, Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, 22.6 g...
Silber, 253 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Armbändern und 8 Ketten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
11-piece dealer's lot, silver, 253 g, consisting of 2 bracelets and 8 neck...
Silber, 60 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 1 Brosche und 3 Ringen, mit Koralle, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer's lot, silver, 60 g, consisting of 1 br...
GG 14K, 25 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen und 1 Brosche, mit Steinbesatz, z.B. Diamant, Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow ...
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen und 2 Armbändern, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
8-piece dealer´s lot from silver, including 6 rings and 2 bracelet...
GG 14K, bestehend aus 1 Anhänger mit Kette, 1 Ring und 3 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, including 1 pend...
best. aus 1 Kette, 1 Brosche, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrstecker, 2 Ringe, mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 1 necklace, 1 brooch, 1 pendant, 1 pair of ear...
GG 14K, bestehend aus 2 Ringen, 1 Paar Ohrringen und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, including 2 rings, 1 pair...
1 Drg. Platin Brillant/ Anh. WG 18K Brillant/ Diverse Teile 18K / Div T. GG 14K/ Div. T. 22-24 K zus. (versch. 217,0 gr.) Pfandnummer 18117, Lagernummer 17475. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER B...
43,6 g, Silber, bestehend aus 1 Anhänger mit Kette und 2 Broschen/Anhängern, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
3-piece dealer´s lot, 43,6 g, silver, includin...
GG 14K, 31,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen und 1 Anhänger mit Kette, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 31,3 g, co...
GG/WG 14K, 72,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Paar Ohrringen, 1 Anhänger, 1 Brosche und 11 Ringen Weite 50-61, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Koralle, Granat, Imitationssteine, Gebrauchsspuren,...
Silber, 88 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 19,5 cm, 1 Paar Ohrclips, 3 Anhängern und 2 Broschen, u.a. mit Korallen, Karneol und Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Mater...
GG 14K, 19,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 51/52 und 1 Collier 43 cm, mit Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unteraktuellem Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K yellow gold...
Silber vergoldet, 80 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 56/57, 1 Kette mit 5 Anhängern, 1 Kette mit 1 Anhänger L: 45 cm und 1 Armband L: 19,5 cm, mit Steinbesatz u.a. Amethyst, Granat, Ci...
Silber, 108 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 21 cm und 1 Ohrclips, mit grünem Quarz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 2-piece dealer's lot, silver 108 g, consisting of 1...
Silber, 213 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 21 cm, 1 Brosche und 2 Anhängern mit Ketten 70/75 cm, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 4-piece dealer's lot, silver 213 g, c...
GG 8K 63,5 g (netto ohne Steine ca. 41 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 55/56/58, 2 Armbändern 17,5/19,5 cm und 2 Anhängern, mit Bernstein, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.| ...
Silber 108 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Anhängern, 1 Anhänger mit Kette 44 cm, 3 Ringen Weite 58/59/60, 1 Brosche und 1 Kette 64 cm, z.T. mit Steinbesatz, Imitationssteinen und Grandeln, Tragesp...
GG/WG 18K, 45,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54, 1 Collier 42 cm und 1 Armband 17,5 cm, 1x mit Solitär-Brillant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's lot, ...
Silber, 96 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 46/50, 2 Anhängern, 1 Kette 40 cm, 1 Armband 19 cm, 3 Paar Ohrringen und 1 Armreif, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Koralle, Karneol, Granat, Imi...
Silber, 67 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 1 Ring Weite 63, 1 Umhängeuhr, 1 Charm, mit Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 4-piece dealer's lot, silver, 67 g, consisting of...
GG 18K, 35,6 g (netto ohne Perlen ca. 34 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Kette 52 cm und 1 WEMPE Brosche, 1x mit Brillanten, 1x mit Mabe Zuchtperlen, Tragespuren, kein Zuschlag u...
Silber 48 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Anhängern, 1 Ring Weite 58, 2 Broschen und 2 Ketten 80 cm, tlw. mit Steinbesatz und Muschelkameen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-piec...
GG 8K 21,8 g (netto ohne Steine ca. 16 g), Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 50/51/56, 1 Collier 51 cm, 1 Paar Ohrringen, 1 Brosche und 1 Anhänger, mit Koralle, Tragespuren, kein Zuschlag u...
Silber, 54 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 53/60/62, 2 Broschen, 1 Anhänger, 1 Krawattenklammer und 1 Fußkette 25 cm, tlw. mit Steinbesatz, u.a. Bernstein, Quarz, Imitationssteine, Geb...
Silber 43 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 52/53/56/57, 1 Armband 18,5 cm, 2 Ketten 40/42 cm und 3 Anhängern mit Ketten 41/44/45 cm, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Rosenquarz, Imitationsste...
Silber vergoldet, 62 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Ringen Weite 56/57, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 7-piece dealer's lot, silver gilded, 62 g, cons...
GG 14K, 17,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 53 und 1 Collier 45 cm, mit Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter aktuellem Goldwert.
| 2-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 17...
Silber, 18 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Broschen, u.a. mit Markasit und Imitationssteinen, 1x THEODOR FAHRNER, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 3-piece dealer's lot, silve...
GG/RSG 14K, 37,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Brosche/Anhänger, 1 Anhänger mit Kette 40 cm und 3 Ringen Weite 52-54, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten und Türkise, Gebrauchsspuren, kei...
WG 14K, 23,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Collier und 1 Brosche, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 14K white gold...
89 g, Silber, bestehend aus 2 Armbändern, davon 1x FISCHLAND und 3 Ringen, tlw. mit Steinbesatz u.a. Bernstein, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 89 g, silve...
GG 14K, bestehend aus 5 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, including 5 rings, with gem stones, signs of wear, no sal...
best. aus versch. Schmuckschließen, tlw. mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 14 pieces various clasps, partly with stones, signs of wear. No sale under ...
GG 14K, bestehend aus 3 Ringen und 2 Paar Ohrringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, including 3 rings and 2 pairs of ear...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ketten, 7 Ringen, 1 Armband und 1 Armreif, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
13-piece dealer´s lot from silver, including 4 necklaces, 7 rings, 1 b...
WG 14K, 21,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 1 Brosche und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, z.B. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, 14K white g...