GG 18K, 20,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Kette und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 20...
GG 18K, 33 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 33 g, consisting of 1 r...
GG 18K und Platin, 82,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Brosche/Anhänger, 1 Armreif und 1 Ring, mit Brillanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert. ...
GG/WG 18K und Platin, 101,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Ring und 1 Perlenkette, mit Zuchtperlen und Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece d...
WG 18K, 48,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Brillanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, 18K white gold, 48,7...
GG 18K, 57,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 18K yellow gold,...
GG 18K, 33,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Ring und 1 Anhänger/Brosche, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot...
GG 18K, 27,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 27.4 g...
GG 18K, 31,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger mit Kette, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 31.6 g, consisting of 1 rin...
GG 18K, 69,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Armband, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 69.9 g, consisti...
GG 18K, 21,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gold, 21.9 g, consisting of 2 rings, wi...
GG 18K, 45,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring und 1 Anhänger mit Kette, mit Steinbesatz u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, 18K yellow gol...
GG 8K, 54,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Kette, 2 Ringen und 3 Armbändern, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|7-piece dealer's lot, 8K yellow go...
GG 8K, 36,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 3 Ringen, 1 Colliermittelteil und 1 Armband, u.a. mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot...
GG 8K, 30,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Broschen und 1 Armband, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot, 8K yellow gold, 30.5 g, consisting of 2 ...
GG 18K, 28,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Kette, mit Steinbesatz, u.a. Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dealer's lot, 18K yellow ...
GG 14K, 38,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 2 Anhängern und 1 Brosche, Antikschmuck, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dea...
GG 14K, 64,4 g, Händlerkonvolut best. aus 4 Ringen, 1 Brosche, 3 Anhängern und 2 Paar Ohrringen, GG 14K, tlw. mit Muschelkameen, Grandeln, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
|10-piece...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Steinketten und 2 Armbändern, z.B. Lapislazuli, Zuchtperlen, Schließen tlw. Silber, z.T. vergoldet, 1x GG 14K, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|7-...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Steinketten und 1 Armband, z.B. Bergkristall, Hämatit, Schließen tlw. Silber, z.T. vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lo...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Steinketten und 2 Armbändern,vor allem Koralle, Schließen Metall und Silber, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot consisting of 3...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Steinketten, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrringe und 1 Armband, z.B.Beryll, Quarz, Schließen tlw. Silber, GG 8K, Ohrringe GG 14K, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Material...
Händlerkonvolut bestehend aus 3 Steinketten und 1 Anhänger mit Kette aus Silber, z. B. Rosenquarz, Jade, Schließen tlw. Silber, z.T. vergoldet, , Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Steinketten, z.B. Bernstein, Tigerauge, Schließen tlw. Silber, z.T. vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot consisting of...
Händlerkonvolut bestehend aus 4 Steinketten aus Granat, Schließen 1x GG 18K, 1x 8K, 1x Metall, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot consisting of 4 necklaces ma...
Händlerkonvolut bestehend aus 5 Broschen und 1 Anhänger mit Granat, Metall, Gebrauchsspuren, tlw. Steine fehlend, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot consisting of 5 brooches an...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armreif, 1 Paar Ohrringe, 1 Anhänger, 1 Collier, 1 Anhänger mit Kette, Granat, Metall vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringe, 2 Anhängern, 1 Collier, 1 Armband und 1 Brosche, Granat, Metall vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot co...
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringe und 2 Anhängern mit Kette, mit Granat, Onyx, Markasit, Silber tlw vergoldet, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|3-piece dealer's lot c...
Silber, 93 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband 1 Kette mit Anhänger, 1 Brosche und 1 Anhänger, mit Bernstein, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, silver...
Silber, 27 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Filigranbroschen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, silver 27 g, consisting of 4 filigree-brooches, signs of we...
Silber, 45 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 2 Paar Ohrringen und 1 Ring, z.T. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, silver 45 g, cons...
Silber, 44 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|2-piece dealer's lot, silver 44 g, consisting of 2 rings, with imitat...
Silber, 55 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 3 Anhängern, 1 Paar Ohrringen, 1 einzelner Ohrring und 1 Ring, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|7-piece de...
Silber, 71 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 2 Ringen und 1 Brosche, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|4-piece dealer's lot, silver 71 g, consisting of ...
Silber, 48 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband und 4 Ringen, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|5-piece dealer's lot, silver 48 g, consisting of 1 br...
Silber vergoldet, 46 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Ohrringen und 3 Ringen, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot, silver gilded, ...
Silber, 156 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette, 2 Armbändern, 2 Paar Ohrringen und 6 Anhängern, mit Steinbesatz, z.B. Bernstein, Citrin, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert...
Silber, 153 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, 2 Paar Ohrringen und 1 Brosche, z.T. mit Steinbesatz, z.B. Karneol, Koralle, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece deal...
Silber, 155 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette, 2 Armbändern, 1 Paar Ohrclips und 2 Anhängern mit Kette, z.T.mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 7-pi...
Silber, 292 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, 2 Armbändern, 2 Paar und 1 einzelner Ohrring Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 8-piece dealer's lot, silver, 292 g, consist...
Silber und Metall vergoldet, 67 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Ketten, 2 Armbändern und 1 Paar Ohrringen, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 7-piec...
Silber, 90 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 1 Paar Ohrringen und 11 Anhängern bzw. Charms etc, z.T. mit Stein- und Imitationssteinbesatz, alles THOMAS SABO, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag un...
u. a. Rosenquarz, Muschel, Lapislazuli, Fluorit, Jaspis und viele andere. Längen zwischen ca. 40 und 45 cm, guter Zustand, kaum Tragespuren.
| Bundle of 14 short stone necklaces, e. g. rose quartz,...
davon 2x Karneol und 4x Bernstein, verschiedene Längen, guter Zustand, kaum Tragespuren.
| Bundle of 6 stone necklaces: 2x carneol, 4x amber, different lenghts, good condition, hardly any signs of ...
u. a. Karneol, Tigerauge, Zuchtperlen, Schaumkoralle und andere, verschiedene Kettenlängen von ca. 90 - 180 cm, guter Zustand, kaum Tragespuren.
| Bundle of 9 long stone necklaces and 2 bracelets, ...
Silber, tlw. gefärbt, 3 unterschiedliche figürliche Darstellungen im floralen Kontext, mit Venezianerkette, um 1990, Tragespuren.
|EHINGER-SCHWARZ bundle of pendant and earrings, silver, partly col...
Silber, 24g, bestehend aus 4 Ringen, 1 Collier und 2 Paar Ohrringen, mit Imitationssteinen und Zuchtperlen, tlw. mit Tragespuren.
| 7-piece bundle consisting of 4 rings, 1 pendant with neckalce and...
Silber 23,5 g, bestehend aus 1 Ring, 1 Collier und 3 Paar Ohrschmuck, 20./21. Jh., neuwertig!
| 5-piece bundle consisting of 1 ring, 1 pendant with necklace and 3 pairs of earrings, silver, 23.5 g,...
Silber 47 g, bestehend aus 2 Ringen, 2 Colliers und 1 Paar Ohrschmuck, mit Onyx und Imitationssteinen, 20./21. Jh., z.T. neuwertig, tlw. Tragespuren.
| 5-piece bundle consisting of 2 rings, 2 penda...
Silber 99,6 g, bestehend aus 6 Ringen, 2 Anhängern an Ketten und 1 Armband, u.a. mit Perlmutt, Labradorith, Hämatit, Imitationssteinen, 20./21. Jh., Tragespuren.
| 9-piece bundle consisting of 6 ri...
Silber 51 g, bestehend aus 5 Ringen, 1 Armband und 3 Paar Ohrschmuck, tlw. vergoldet, u.a. mit Amethyst, Ametrin und Imitationssteinen, 20./21. Jh., z.T. neuwertig, tlw. mit Tragespuren.
| 9-piece ...
Silber 63,3 g, bestehend aus 6 Ringen, 1 Collier, 2 Armbändern und 1 Paar Ohrschmuck, z.T. mit Rutilquarz und Imitationssteinen, 20./21. Jh., z.T. neuwertig, z.T. mit Tragespuren.
| 10-piece bundle...
gefärbt, 2x mit Magnetschließe (ca. 44+50 cm), 1x endlos (ca. 120 cm), Tragespuren.
| Bundle of 3 cultured pearl necklaces, stained, 2x with magnetic clasps (ca. 44+50 cm) 1x endless (ca. 120 cm), ...
zusätzlich 5 Malachitkugeln, L: ca. 40+51 cm, Schließen unedles Metall, 20. Jahrhundert, Tragespuren.
| Bundle of 2 malachite necklaces, additional 5 malachite beads, L: ca. 40+51 cm, clasps unprec...
z. B. Azurit, Türkis, Jadeit, Koralle, 1 Ring zum Aufklappen mit kleiner Buddhafigur innen, Silber tlw. vergoldet, 20. Jh., tlw. deutliche Tragespuren.
| Bundle of 6 rings with stones, e. g. azurit...
darunter Rubin, Saphir, Smaragd, Granat, Amethyst, Beryll, Schließen Metall, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
| Bundle of 9 necklaces and 1 bracelet, different gemstones e.g. ruby, sapphire, emerald, ga...
mit Zuchtperlen, 20./21. Jh., Tragespuren, 1 Halsreif verknickt.
| 2 choker steel and 2 silver pendants with cultured pearls, 20th/21st century, signs of wear, 1 chocker bent.
Modeschmuck in Bicolor in Form eines Lenkrades. Guter Erhalt. 3x3cm.
|CHRISTIAN DIOR earclips. Bicolor in gold and silver colored. Good condition 3x3cm.
D&G JEWELS. Konvolut bestehend aus 1x Ring und kleine Creolen in Silberfarben (Stainless Steel), 1x große Ohrstecker in Goldfarben, 1x Ring und Ohrstecker in Silberfarben mit Einsatz in Erdtönen, 1x O...
"I LOVE COCO" - Schriftzug in Goldfarben mit dekorativen Details. Schöner Erhalt. 4x2cm.
|CHANEL broche, coll. 2017. "I LOVE COCO". Good condition. 4x2cm.
Brosche und Ohrclips in Goldfarben, Muschelform. Guter Erhalt. 4x2cm.
|CHRISTIAN DIOR costume jewelry set. Brooch and ear clips in gold colors, shell shape. Good condition. 4x2cm.
Konvolut bestehend aus 1x Brosche in silbefarben in Blumenstrauß-Form von 1974, 1x Brosche in Goldfarben mit Detail in Rot/Schwarz, 1x Armkette in Goldfarben mit Strassbesatz (Länge 20cm), 1x kleine O...
GG/WG 14K, 27,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Anhänger, 1 Brosche und 5 Ringen Weite 51-53, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter...
GG 14K, 37,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger und 5 Ringen Weite 55-59, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 37.9 g,...
GG 14K, 14,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 51-57, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece dealer's lot, 14K yellow gold, 14,7 g, consisting of ...
GG 14K, 47,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Armband 19 cm und 2 Ringen Weite 50-54, mit Steinbesatz u.a. Quarze, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dealer'...
GG/WG 14K, 69,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Anhängern, 2 Armbändern 18,5 und 21 cm, 3 Anhängern an Ketten 37, 43, 49 cm und 6 Ringen Weite 54-59, mit Steinbesatz u.a. Diamanten, Zuchtperlen, Am...
GG/WG 14K,52,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Anhängern, 1 Brosche, 1 Perlkettenverkürzer, 1 Armband 19 cm und 3 Ringen Weite 57-62, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspure...
GG/WG 14K, 72,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Paar Ohrringen, 1 Anhänger, 1 Brosche und 11 Ringen Weite 50-61, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Koralle, Granat, Imitationssteine, Gebrauchsspuren,...
GG/RSG 14K, 37,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Brosche/Anhänger, 1 Anhänger mit Kette 40 cm und 3 Ringen Weite 52-54, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten und Türkise, Gebrauchsspuren, kei...
WG 14K, 32,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Collier 45 cm und 2 Ringen Weite 51-52, mit Steinbesatz, Diamanten und Saphire, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
...
GG/WG 14K, 47,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Manschettenknöpfen, 1 Anhänger, 1 Kette und 3 Ringen Weite 61-62, tlw. mit Steinbesatz, Türkis und Mondstein, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unt...
GG/WG 14K, 35,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 42 cm und 3 Ringen Weite 49-56, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 4-piece dealer's lot...
GG 14K, 40,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Kette 90 cm und 1 Ring Weite 57, mit Bernstein, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 3-piece dealer's lot, 14K yellow gol...
GG 14K, 30 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Anhänger und 7 Ringen Weite 51-57, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
...
GG/WG 14K, 18,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Anhängern und 3 Ringen Weite 46-56, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 5-piece dealer's lot, 14...
GG/WG 14K, 28,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 50 cm und 6 Ringen Weite 52-57, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten und Amethyst, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 7-piece...
GG/WG 14K, 42,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette 40 cm, 2 Anhängern, 1 Brosche und 4 Ringen Weite 53-59, mit Steinbesatz, Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materi...
GG/WG 14K, 33,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Anhänger, 1 Stickpin und 3 Ringen Weite 53-59, mit Steinbesatz, Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Mat...
GG/WG 14K, 39,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrclips, 2 Broschen, 1 Arm- bzw Fußkettchen 24 cm und 3 Ringen Weite 55-58, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, k...
GG/WG 14K, 14,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen ohne Rückstecker, 1 Collier 42 cm und 3 Ringen Weite 50-63, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 5-p...
GG 14K, 26,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Anhängern, 1 Anhänger mit Kette 40 cm und 2 Ringen Weite 60-62, mit Steinbesatz, u.a. Diamant und Tansanit, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materia...
GG 14K, 34,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrclips, 2 Anhängern, 1 Armband 19 cm, 1 Anhänger mit Kette 44 cm und 2 Ringen Weite 59-60, mit Steinbesatz, u.a. Opale und Zuchtperlen, Gebrauchs...
GG 14K, 32,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Armband 19 cm und 6 Ringen Weite 57-60, mit Steinbesatz, u.a. Türkis und Smaragd, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 8-...
GG/WG 14K, 23,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Armband 18 cm und 6 Ringen Weite 57-63, mit Steinbesatz, u.a. Rubine, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 8-piece dea...
GG14K, 20,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrclips, 1 Anhänger und 4 Ringen Weite 57-63, mit Steinbesatz, Diamanten und wohl Chromdiopside, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert....
GG/RSG 14K, 20,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Ohrringen, 1 Brosche und 1 Ring Weite 60, mit Steinbesatz, u.a.Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 5-piece dealer's...
GG/WG 14K, 28,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Paar Ohrringen, 1 Paar Ohrclips und 4 Ringen Weite 55-62, mit Steinbesatz, Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwe...
WG 14K, 17,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Schließe und 4 Ringen Weite 52-54, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece de...
GG 14K, 24,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger und 5 Ringen Weite 55-61, mit Steinbesatz, u.a. Smaragde und Turmaline, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece dealer'...
GG 14K, 35,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger, 1 Armband 19 cm und 1 Ring Weite 65, mit Steinbesatz u.a. Aquamarin, blauerTopas und blauer Brillant (beh.), Gebrauchsspuren, kein Zuschlag un...
GG 14K, 25,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Paar Ohrringen und 3 Ringen Weite 55-60, mit Steinbesatz, u.a. Amethyste, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 5-piece dealer's lot, ...
GG 18K,12 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Ring Weite 59, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K yell...
GG/WG 18K,19,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen und 1 Ring Weite 59, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K...
GG 18K, 8,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Anhänger mit Kette und 1 Ring Weite 51, mit Steinbesatz, u.a. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 3-piec...