in div. Lachstönen, 1x Kugeln 8,5 mm, L: 38 cm, mit Schließe aus GG 14K, 1x Kugeln 5,5 mm, L: 38 cm, Schließe Metall, 1x dreireihig in leichtem Größenverlauf 2,5-4,5 mm, L: 45 cm, Schließe Metall verg...
best. aus 2 Paar Ohrclips, 1 Ring mit Strasssteinen, 1 Armband (L: ca. 20 cm), 2 Colliers, unedles Metall, Tragespuren. (61)| Bundle of costume jewellery: 2 pair of ear clips, 1 ring with rhinestones,...
u. a. Karneol, Tigerauge, Zuchtperlen, Schaumkoralle und andere, verschiedene Kettenlängen von ca. 90 - 180 cm, guter Zustand, kaum Tragespuren.
| Bundle of 9 long stone necklaces and 2 bracelets, ...
mit Steinbesatz, RW: 55 bis 60, 74,1 gr, Tragespuren. (45)| Bundle of 5 silver rings with stones, ring sizes 55 to 60, 74.1 gr, signs of wear.
davon 2x Karneol und 4x Bernstein, verschiedene Längen, guter Zustand, kaum Tragespuren.
| Bundle of 6 stone necklaces: 2x carneol, 4x amber, different lenghts, good condition, hardly any signs of ...
best. aus 4 Ringen (RW: 56+57+57+60) + 1 Anhänger, mit Zuchtperlen, grünem Zirkonia und weißen Steinen, 135,8 gr, Tragespuren. (44)| Bundle silver jewellery: 4 rings (sizes 56+57+57+60) + 1 pendant, w...
u. a. Rosenquarz, Muschel, Lapislazuli, Fluorit, Jaspis und viele andere. Längen zwischen ca. 40 und 45 cm, guter Zustand, kaum Tragespuren.
| Bundle of 14 short stone necklaces, e. g. rose quartz,...
best. aus 1 Armband L: 22 cm, 3 Ringen RW: 52+56+59, 2 Anhängern, mit farbigen Zirkonia Steinen , 214,6 gr., guter getragener Zustand. (41)| Bundle silver jewellery: 1 bracelet L: ca. 22 cm, 3 rings s...
insg. 8 Ketten, 4 Armbänder sowie einige zusätzliche Bergkristallkugeln, tlw. Magnetschließen, unedles Metall, alle Stücke guter Zustand, zusätzliche Kugeln tlw. bestoßen.
Bundle of 8 stone necklac...
Feines Lederband in Hellbraun mit goldf. Hakenverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge 17cm.
| HERMÈS bracelet "JUMBO". Leather in brown with gold colored hardware. Signs of use. Lenght 17cm.
Feines Lederband in Hellbraun mit goldf. Hakenverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge 17cm.
HERMÈS bracelet "JUMBO". Leather in brown with gold colored hardware. Signs of use. Lenght 17cm.
925 Sterlingsilber, Zweireihig mit Infinity Anhänger. Guter Erhalt.
TIFFANY & Co. "INFINITY" bracelet, lenght 15,5cm. 925 Sterling silver. Good condition.
Silber, 90 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen, 1 Paar Ohrringen und 11 Anhängern bzw. Charms etc, z.T. mit Stein- und Imitationssteinbesatz, alles THOMAS SABO, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag un...
Silber und Metall vergoldet, 67 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Ketten, 2 Armbändern und 1 Paar Ohrringen, mit Granatbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 7-piec...
Silber, 292 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, 2 Armbändern, 2 Paar und 1 einzelner Ohrring Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 8-piece dealer's lot, silver, 292 g, consist...
Silber, 155 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette, 2 Armbändern, 1 Paar Ohrclips und 2 Anhängern mit Kette, z.T.mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 7-pi...
925 Sterlingsilber. Ring (NP.: 250€, Gr. 18), Halskette (NP.: 590€, Länge 58cm), Armreif (NP.: 380€, Gr. 18). Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| GUCCI costume jewellery set. 925 sterling silver. Ri...
Feines Lederband in Hellbraun mit goldf. Hakenverschluss. Tragespuren vorhanden. Länge 37cm.
HERMÈS "JUMBO DOUBLE TOUR" wrap bracelet. Leather in brown with gold colored hardware. Signs of use. L...
Silber, 153 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, 2 Paar Ohrringen und 1 Brosche, z.T. mit Steinbesatz, z.B. Karneol, Koralle, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 6-piece deal...
Silber, 156 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 1 Kette, 2 Armbändern, 2 Paar Ohrringen und 6 Anhängern, mit Steinbesatz, z.B. Bernstein, Citrin, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert...
Modeschmuck in Bicolor in Form eines Lenkrades. Guter Erhalt. 3x3cm.
|CHRISTIAN DIOR earclips. Bicolor in gold and silver colored. Good condition 3x3cm.
Armreif und Ring aus Edelstahl mit dekorativem Muster in Schwarz. Boxen anbei. Ringgröße 56. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC costume jewellery set. Stainless steel bangle and ring with decorative p...
Silber vergoldet, 46 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Paar Ohrringen und 3 Ringen, mit Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
|6-piece dealer's lot, silver gilded, ...
"RETURN TO TIFFANY" - Serie. 925 Sterlingsilber. Feine Gliederkette mit Herzanhänger. Tragespuren vorhanden. Länge: 49cm.
TIFFANY & CO necklace, retail price: 250 €. "RETURN TO TIFFANY" 925 Ste...