u.li. signiert, Öl/Leinwand doubliert, HxB: ca. 58,5x48,5 cm (82x74 cm mit Rahmen).Berieb- und Putzspuren, restauriert und retuschiert (tlw. markante Retuschen). Mit Rahmen (part. restauriert).
HA...
S...
spätgotische Darstellung, unsigniert, Öl/Holz, HxB: ca. 37x26 cm (53x43 cm mit Rahmen). Trocknungsriss in der Platte, restauriert und retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren.
CHURCH AND HOLY PAINTERS...
PAIN...
FRIEDLINGER, JENÖ...
HUBER? (indistinctly...
FRANIN, R.?...