Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

3025 Ergebnisse in Auktionen
Verkauft
HUBER ? (undeutl. sign.; Maler des 19./20. Jh.), "Verschneite Landschaft",
1619
HUBER ? (undeutl. sign.; Maler des 19./20. Jh.), "Verschneite Landschaft",

Ergebnis:

90 EUR

Verkauft
BRION, GUSTAVE (Rothau/Vogesen 1824-1877 Paris), "Zwei Hirtenknaben mit Flöten in felsiger, mediterraner Landschaft",
1620
BRION, GUSTAVE (Rothau/Vogesen 1824-1877 Paris), "Zwei Hirtenknaben mit Flöten in felsiger, mediterraner Landschaft",

Ergebnis:

1.100 EUR

FESTAGSIKONE MIT ANASTASIS CHRISTI, Russland 19. Jh.,
1620
FESTAGSIKONE MIT ANASTASIS CHRISTI, Russland 19. Jh.,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
BEUTTNER? (undeutlich signiert, Künstler/in 20. Jh.), "Fliehender Mond",
1620
BEUTTNER? (undeutlich signiert, Künstler/in 20. Jh.), "Fliehender Mond",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 140 EUR
HÖPFNER, FRANZ (1873-?), "Nächtliche Serenade",
1620
HÖPFNER, FRANZ (1873-?), "Nächtliche Serenade",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
PHILIPP, John (1872-1938) „the Debutante“
1620
PHILIPP, John (1872-1938) „the Debutante“
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
NELL, EUGEN (1905-1994) "Blumenstrauss"
1620
NELL, EUGEN (1905-1994) "Blumenstrauss"
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
HEEM, Jan Davidsz. de, NACH/NACHFOLGER (Heem: 1606-1683/84), "Früchtestillleben",
1620
HEEM, Jan Davidsz. de, NACH/NACHFOLGER (Heem: 1606-1683/84), "Früchtestillleben",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Verkauft
MALER/IN des 19. Jh., wohl Italien, "Madonna mit Kind",
1620
MALER/IN des 19. Jh., wohl Italien, "Madonna mit Kind",

Ergebnis:

800 EUR

Verkauft
MALER DES 19.JH "Landschaft mit Hütte und Fischerboot"
1620
MALER DES 19.JH "Landschaft mit Hütte und Fischerboot"

Ergebnis:

550 EUR

SCHMIDT, THEODOR (Stuttgart 1855-1937 ?), "Der Geldzähler",
1620
SCHMIDT, THEODOR (Stuttgart 1855-1937 ?), "Der Geldzähler",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
MALER/IN 19. Jh. "Junge Frau mit weißem Tuch und Perlschmuck füttert einen Eisvogel",
1620
MALER/IN 19. Jh. "Junge Frau mit weißem Tuch und Perlschmuck füttert einen Eisvogel",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
ACHTENHAGEN, AUGUST (1865-1938), "Wildschweine in herbstlichem Birkenwald",
1620
ACHTENHAGEN, AUGUST (1865-1938), "Wildschweine in herbstlichem Birkenwald",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Verkauft
DEUTSCHE SCHULE DES 19.JH. "Weidende Kühe an einem See"
1620
DEUTSCHE SCHULE DES 19.JH. "Weidende Kühe an einem See"

Ergebnis:

170 EUR

Verkauft
KÜNSTLER DES 20. JAHRHUNDERTS "Gebirgshof"
1620
KÜNSTLER DES 20. JAHRHUNDERTS "Gebirgshof"
Auktion ist beendet
Preis: 30 EUR
Verkauft
EBERHARD, HEINRICH (1884-1973), "Glasfensterentwurf (II)",
1620
EBERHARD, HEINRICH (1884-1973), "Glasfensterentwurf (II)",

Ergebnis:

400 EUR

MEYER-WALDECK, KUNZ (1859-1953), "Muschelsammlerinnen und Segelschiffe am Strand",
1620
MEYER-WALDECK, KUNZ (1859-1953), "Muschelsammlerinnen und Segelschiffe am Strand",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
EULENSTEIN (Künstler/in 19. Jh), "Unterkochen",
1620
EULENSTEIN (Künstler/in 19. Jh), "Unterkochen",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
Verkauft
HEINZLER, FRANZ XAVER (geb. 1931 Riedlingen), 3 Landschaften,
1620
HEINZLER, FRANZ XAVER (geb. 1931 Riedlingen), 3 Landschaften,

Ergebnis:

220 EUR

Verkauft
VRBOVÀ, S. MILOSLAVA (1909-1991) "Pierrot & Ballerina"
1620
VRBOVÀ, S. MILOSLAVA (1909-1991) "Pierrot & Ballerina"

Ergebnis:

550 EUR

DIENST, ROLF GUNTER (1942-2016), "ohne Titel", 1993,
1620
DIENST, ROLF GUNTER (1942-2016), "ohne Titel", 1993,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
Verkauft
SCHOSS, M (Tiermaler/in 20./21. Jh.), "Brauner Wallach",
1620
SCHOSS, M (Tiermaler/in 20./21. Jh.), "Brauner Wallach",

Ergebnis:

180 EUR

LIESEGANG, HELMUT (1858-1945), "Gent",
1620
LIESEGANG, HELMUT (1858-1945), "Gent",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR
Verkauft
BARGHEER, EDUARD (1901-1979), "Fischkutter",
1620
BARGHEER, EDUARD (1901-1979), "Fischkutter",

Ergebnis:

650 EUR

Verkauft
MALER/IN 20. Jh., "Café auf der Terrasse",
1620
MALER/IN 20. Jh., "Café auf der Terrasse",

Ergebnis:

500 EUR

WINDMAIER, ANTON (1840-1896), "Abendliches Dachauer Moos mit Blick auf München",
1620
WINDMAIER, ANTON (1840-1896), "Abendliches Dachauer Moos mit Blick auf München",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
Verkauft
LANDSCHAFTSMALER DES 20. JAHRHUNDERTS, "Kapelle neben Zypressen",
1620
LANDSCHAFTSMALER DES 20. JAHRHUNDERTS, "Kapelle neben Zypressen",

Ergebnis:

130 EUR

Verkauft
KELLER, WILLI (*1942), "Appenzeller Bauernleben",
1620
KELLER, WILLI (*1942), "Appenzeller Bauernleben",

Ergebnis:

1.900 EUR

Verkauft
ROHRHIRSCH, KARL (1875-1954), "Postkutsche vor dem Haus",
1620
ROHRHIRSCH, KARL (1875-1954), "Postkutsche vor dem Haus",

Ergebnis:

150 EUR

OVERKERK, T. (XIX) "Weidende Kühe am Flussufer"
1620
OVERKERK, T. (XIX) "Weidende Kühe am Flussufer"
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 200 EUR
BÖSCH, RICHARD (1942) Ohne Titel
1620
BÖSCH, RICHARD (1942) Ohne Titel
Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 600 EUR
MICHALLON, ACHILLE ETNA (Paris 1796-1822 Paris), "Landschaft mit Birke",
1620
MICHALLON, ACHILLE ETNA (Paris 1796-1822 Paris), "Landschaft mit Birke",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.000 EUR
Verkauft
KNISPEL, ULRICH (1911-1978) "Tu Hello" 1970
1620
KNISPEL, ULRICH (1911-1978) "Tu Hello" 1970

Ergebnis:

3.800 EUR

Verkauft
STEIB, W. ? (undeutlich signiert, 20. Jh.), Paar Küstenszenen,
1620
STEIB, W. ? (undeutlich signiert, 20. Jh.), Paar Küstenszenen,

Ergebnis:

550 EUR

ROLLAND, Giulio, ATTRIBUIERT (1859-1913), "Kosak neben seinem Pferd stehend",
1620
ROLLAND, Giulio, ATTRIBUIERT (1859-1913), "Kosak neben seinem Pferd stehend",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR
MALER DES XX JAHRHUNDERTS "Dorf auf einem Hügel"
1620
MALER DES XX JAHRHUNDERTS "Dorf auf einem Hügel"
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Schätzpreis: 130 EUR - 200 EUR
KÄSER, PETER OSKAR (geb. 1966), "Mercedes Formel-1-Rennwagen", um 2002 bis 2004,
1620
KÄSER, PETER OSKAR (geb. 1966), "Mercedes Formel-1-Rennwagen", um 2002 bis 2004,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Schätzpreis: 380 EUR - 450 EUR
Verkauft
CAPUTO, ULISSE (auch Ulysse, Salerno 1872-1948 Paris), "Junge Frau in gelbem Kleid", 1914,
1620
CAPUTO, ULISSE (auch Ulysse, Salerno 1872-1948 Paris), "Junge Frau in gelbem Kleid", 1914,

Ergebnis:

7.400 EUR

Verkauft
KUNZ, ADAM LUDWIG (1857 -1929), "Stillleben mit Papagei, Silberobjekten und Früchten",
1620
KUNZ, ADAM LUDWIG (1857 -1929), "Stillleben mit Papagei, Silberobjekten und Früchten",

Ergebnis:

1.000 EUR

TENIERS DER JÜNGERE, DAVID (1610-1690), Umkreis, "Vor dem Wirtshaus",
1620
TENIERS DER JÜNGERE, DAVID (1610-1690), Umkreis, "Vor dem Wirtshaus",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 280 EUR
Schätzpreis: 280 EUR - 450 EUR
ZUGESCHRIEBEN NEUGEBAUER, JOSEF (1810-1895), „Hibiskusblüte“,
1620
ZUGESCHRIEBEN NEUGEBAUER, JOSEF (1810-1895), „Hibiskusblüte“,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR
Schätzpreis: 260 EUR - 400 EUR
MARKOS, ANDRAS (1950-2020) "Ohne Titel" 1996
1620
MARKOS, ANDRAS (1950-2020) "Ohne Titel" 1996
Startpreis (inkl. Aufgeld): 330 EUR
Schätzpreis: 330 EUR - 500 EUR
MALER/IN DES 19./20. JH., "Landschaft",
1620
MALER/IN DES 19./20. JH., "Landschaft",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR
Verkauft
KOBLISCHEK, INGO (1933 - 2020), "Neckar", 20. Jh.,
1620
KOBLISCHEK, INGO (1933 - 2020), "Neckar", 20. Jh.,

Ergebnis:

220 EUR

FLÄMISCHE/R MALER/IN DES 17. JH., "Die Überführung der Bundeslade",
1620
FLÄMISCHE/R MALER/IN DES 17. JH., "Die Überführung der Bundeslade",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.200 EUR
Schätzpreis: 3.200 EUR - 4.000 EUR
MALER/IN DES 17./18. JH., "Schlachtenszene",
1621
MALER/IN DES 17./18. JH., "Schlachtenszene",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.000 EUR
Schätzpreis: 3.000 EUR - 4.000 EUR
ROTH, ALOIS (1869 -1930), "Die Brunnenburg in Dorf Tirol bei Meran",
1621
ROTH, ALOIS (1869 -1930), "Die Brunnenburg in Dorf Tirol bei Meran",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR
Schätzpreis: 220 EUR - 300 EUR
SCHUCHARDT, DIETRICH (geb. 1945), "Surreale Komposition mit Tierfiguren u. Fabelwesen",
1621
SCHUCHARDT, DIETRICH (geb. 1945), "Surreale Komposition mit Tierfiguren u. Fabelwesen",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
Schätzpreis: 240 EUR - 400 EUR
MALER DES XX JAHRHUNDERTS
1621
MALER DES XX JAHRHUNDERTS
Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR
Schätzpreis: 100 EUR - 200 EUR
KLARL, JOSEF (1909-1986) "Kühe im Schatten eines Baumes"
1621
KLARL, JOSEF (1909-1986) "Kühe im Schatten eines Baumes"
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 300 EUR
MALER/IN DES 19. JH., "Gebirgslandschaft mit Wildbach",
1621
MALER/IN DES 19. JH., "Gebirgslandschaft mit Wildbach",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR
Schätzpreis: 420 EUR - 500 EUR
Verkauft
THOMA, JOSEF (1828-1899), "Gebirgslandschaft mit See",
1621
THOMA, JOSEF (1828-1899), "Gebirgslandschaft mit See",

Ergebnis:

1.000 EUR

TRÜBNER, WILHELM (1851-1917), "Kürassierpferd, von der Seite", 1901,
1621
TRÜBNER, WILHELM (1851-1917), "Kürassierpferd, von der Seite", 1901,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.800 EUR
Schätzpreis: 3.800 EUR - 5.000 EUR
KÄSER, PETER OSKAR (geb. 1966), "Formel I Bild VII", 2002,
1621
KÄSER, PETER OSKAR (geb. 1966), "Formel I Bild VII", 2002,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 500 EUR
Verkauft
HUTH, FRANZ (1876-1970), "Heidelberg, Blick auf den Schlossaltan", 1933,
1621
HUTH, FRANZ (1876-1970), "Heidelberg, Blick auf den Schlossaltan", 1933,

Ergebnis:

400 EUR

Verkauft
OEFELE, Franz Ignaz, ATTRIBUIERT/NACH (1721-1797), "Büßende Maria Magdalena",
1621
OEFELE, Franz Ignaz, ATTRIBUIERT/NACH (1721-1797), "Büßende Maria Magdalena",

Ergebnis:

360 EUR

KAUFMAN, STEVE (1960-2010), "Marilyn Hollywood- mini", 2005,
1621
KAUFMAN, STEVE (1960-2010), "Marilyn Hollywood- mini", 2005,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Schätzpreis: 550 EUR - 700 EUR
Verkauft
KNISPEL, ULRICH (1911-1978) "Kartensystem" 1971
1621
KNISPEL, ULRICH (1911-1978) "Kartensystem" 1971

Ergebnis:

2.000 EUR

HARTMANN, LUDWIG (München 1835-1902 ebenda), "Fuhrwerk bei herannahendem Gewitter",
1621
HARTMANN, LUDWIG (München 1835-1902 ebenda), "Fuhrwerk bei herannahendem Gewitter",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
Nachfolger von Salvator ROSA (1615-1673) "Felsige Waldlandschaft mit Jakob der Hirte"
1621
Nachfolger von Salvator ROSA (1615-1673) "Felsige Waldlandschaft mit Jakob der Hirte"
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
Schätzpreis: 1.300 EUR - 2.000 EUR
Verkauft
EICHLER, A. (XIX) "Flussufer bei Mondschein"
1621
EICHLER, A. (XIX) "Flussufer bei Mondschein"

Ergebnis:

130 EUR

Verkauft
SCHREIBER, F. (Maler 20. Jh.), "Haus im Alpenvorland",
1621
SCHREIBER, F. (Maler 20. Jh.), "Haus im Alpenvorland",

Ergebnis:

80 EUR

HEITMÜLLER, wohl August (1873-1935), "Herrenportrait",
1621
HEITMÜLLER, wohl August (1873-1935), "Herrenportrait",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
MALER/IN 20. Jh., "Verschlungene Figuren",
1621
MALER/IN 20. Jh., "Verschlungene Figuren",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
Verkauft
MALER/IN 19./20. Jh., "Picknick auf einer Waldlichtung",
1621
MALER/IN 19./20. Jh., "Picknick auf einer Waldlichtung",

Ergebnis:

200 EUR

Verkauft
BINAEPPEL, LUCIEN (auch Lutz, 1893-1972), "Sommerlandschaft mit Obstwiese",
1621
BINAEPPEL, LUCIEN (auch Lutz, 1893-1972), "Sommerlandschaft mit Obstwiese",

Ergebnis:

220 EUR

Verkauft
MALER/IN 17./18. Jh., "Der Heilige Hieronymus in der Felsengrotte betend",
1621
MALER/IN 17./18. Jh., "Der Heilige Hieronymus in der Felsengrotte betend",

Ergebnis:

850 EUR

MALER/IN  18./19. Jh., Paar Heiligenbilder "Petrus" und "Paulus",
1621
MALER/IN 18./19. Jh., Paar Heiligenbilder "Petrus" und "Paulus",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 440 EUR
Verkauft
KERKOVIUS, IDA (1879-1970), "Abstrakte Komposition",
1621
KERKOVIUS, IDA (1879-1970), "Abstrakte Komposition",

Ergebnis:

1.100 EUR

Verkauft
SCHOBER, PETER JAKOB (1897-1983) "Spanische Brücke"
1621
SCHOBER, PETER JAKOB (1897-1983) "Spanische Brücke"

Ergebnis:

550 EUR

Verkauft
REINHARDT, CHRISTIANE (geb. 1946), "Abstrakte Komposition in Blautönen und Weiß",
1621
REINHARDT, CHRISTIANE (geb. 1946), "Abstrakte Komposition in Blautönen und Weiß",

Ergebnis:

170 EUR

Verkauft
VON LOESCH, HANS (1863-?) "Südliches Dorf am Ufer eines Sees"
1621
VON LOESCH, HANS (1863-?) "Südliches Dorf am Ufer eines Sees"

Ergebnis:

150 EUR

SÜDDEUTSCHER BAROCKMALER 18. Jh., "Heilige Katharina von Alexandrien",
1621
SÜDDEUTSCHER BAROCKMALER 18. Jh., "Heilige Katharina von Alexandrien",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Verkauft
NABERT, WILHELM J. AUGUST (1830-1904), "Romkerhalle",
1621
NABERT, WILHELM J. AUGUST (1830-1904), "Romkerhalle",

Ergebnis:

700 EUR

Verkauft
HAAS, GUSTAV (1889-1953) "Verschneite Hütte"
1621
HAAS, GUSTAV (1889-1953) "Verschneite Hütte"
Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR
SEIBERT, EDITH (1915-2003), "Abstrakte Komposition",
1621
SEIBERT, EDITH (1915-2003), "Abstrakte Komposition",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR
Verkauft
HEYN, AUGUST (1837-1920, Defregger-Schüler, tätig in München), "Musizierende in der Stube",
1621
HEYN, AUGUST (1837-1920, Defregger-Schüler, tätig in München), "Musizierende in der Stube",

Ergebnis:

2.600 EUR

MALER/IN 18. Jh., Paar nächtliche Kirchenszenen,
1621
MALER/IN 18. Jh., Paar nächtliche Kirchenszenen,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
EBERT, CARL (Stuttgart 1821-1885 München), "Waldinterieur mit Herde an der Tränke",
1621
EBERT, CARL (Stuttgart 1821-1885 München), "Waldinterieur mit Herde an der Tränke",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
MALER DES 19.JH. "Küste mit Segelboot bei Nacht"
1621
MALER DES 19.JH. "Küste mit Segelboot bei Nacht"
Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
Verkauft
URBAN, JOSEPH (1872-1933) "In die Bauernstube"
1621
URBAN, JOSEPH (1872-1933) "In die Bauernstube"

Ergebnis:

360 EUR

HOLLÄNDISCHER MALER 18. Jh., "Flusslandschaft mit Windmühle und Burg",
1621
HOLLÄNDISCHER MALER 18. Jh., "Flusslandschaft mit Windmühle und Burg",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
NELL, EUGEN (1905-1994) "Rittersporn"
1621
NELL, EUGEN (1905-1994) "Rittersporn"
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Verkauft
HENNINGER, MANFRED (1894-1986) "Sommerlandschaft"
1621
HENNINGER, MANFRED (1894-1986) "Sommerlandschaft"

Ergebnis:

2.400 EUR

Verkauft
WOLF, GEORG (1882-1962) "Winterlandschaft"
1621
WOLF, GEORG (1882-1962) "Winterlandschaft"

Ergebnis:

300 EUR

MÜLLER, SUSANNE (geb. 1953), "Figürliche Komposition mit grünem Profilbildnis",
1621
MÜLLER, SUSANNE (geb. 1953), "Figürliche Komposition mit grünem Profilbildnis",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
IKONE "Christus Pantokrator", Russland 19. Jh.,
1621
IKONE "Christus Pantokrator", Russland 19. Jh.,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Deutscher Maler des frühen 18.Jh., "Gebirgslandschaft mit Städten zu beiden Seiten des Flusses",
1621
Deutscher Maler des frühen 18.Jh., "Gebirgslandschaft mit Städten zu beiden Seiten des Flusses",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
FRIEDLINGER, JENÖ (1890-?, ungarischer Maler), "Schlossinterieur",
1622
FRIEDLINGER, JENÖ (1890-?, ungarischer Maler), "Schlossinterieur",
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
IKONE "Gottesmutter Pokrov und der Hl. Romans Melodos", Russland 18./19. Jh.,
1622
IKONE "Gottesmutter Pokrov und der Hl. Romans Melodos", Russland 18./19. Jh.,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
Verkauft
KÜNSTLER/IN 2. Hälfte 20. Jh., "Abstrakte Komposition",
1622
KÜNSTLER/IN 2. Hälfte 20. Jh., "Abstrakte Komposition",

Ergebnis:

260 EUR

DAMOYE, EMMANUEL (1847-1916) "Weite Landschaft mit Häuser"
1622
DAMOYE, EMMANUEL (1847-1916) "Weite Landschaft mit Häuser"
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Verkauft
HENNINGER, MANFRED (1894-1986) "Blumenstillleben"
1622
HENNINGER, MANFRED (1894-1986) "Blumenstillleben"

Ergebnis:

1.000 EUR

NELL, EUGEN (1905-1994) "Wandergeselle"
1622
NELL, EUGEN (1905-1994) "Wandergeselle"
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Verkauft
MIGLIORATO, D. (Künstler 19. Jh.), "Eruzione dal 2. Gennajo 1839",
1622
MIGLIORATO, D. (Künstler 19. Jh.), "Eruzione dal 2. Gennajo 1839",

Ergebnis:

400 EUR

BUSSE-SCHEIFFELE, P., "Blumenstrauss"
1622
BUSSE-SCHEIFFELE, P., "Blumenstrauss"
Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR