betitelt, signiert und datiert, Mischtechnik/Papier, HxB: ca. 23,5x25 cm (45x46 cm mit Rahmen). Alters- und Knickspuren, leicht gebräunt. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt (Altersspuren).
| RIZ...
| UMGELTER, HERMANN ...
| UMGELTER, HERMANN (...
| UMGE...
| SCHALL...
| MÜLLE...
| LEIST, ALBERT (190...
| SCHICKHARDT, KARL...
u.li. signiert, Öl/Leinwand, HxB: ca. 60x80 cm (73x92 cm mit Rahmen). Alters- und Beriebspuren, wenige minim. Farbabplatzer. Mit Rahmen (Fassung minim. beschädigt).
1.) Öl auf Leinwand, HxB: ca. 31,5 x 52 cm (HxB Rahmen: ca. 45 x 66 cm). Alters- und Beriebsspuren, minimale Farbfehlstellen. Mit Rahmen (Altersspuren).
| OLDE...
unten links signiert: "Mares", Öl auf Leinwand, HxB: ca. 44 x 65 cm (HxB Rahmen: ca. 57 x 76,5 cm). Verso auf Resten eines Etiketts betitelt. Alters- und Beriebsspuren. Mit Rahmen (Altersspuren).
| BUCK, TEJA (...