unten links signiert und datiert: "Veit 04", Mischtechnik auf Leinwand, HxB: ca. 96,5 x 87 cm (HxB Rahmen: ca. 99 x 89,5 cm). Alters- und Beriebsspuren. Mit Rahmen (Altersspuren).
| HELLER, VEIT (1...
| BRÜGNER, CÖLESTIN (1824-1887) "Castle in Winter"
Oil on card, u...
Tempera auf Holz, mit vergoldetem Silberoklad (Feingehalt 84 Zolotniki). Alters- und Beriebsspuren, Rückseitensponki fehlt.
| SCHREINER,...
Oil on canva...
Öl auf Leinwand, sig. und dat., HxB: 83/100 cm. Farbverluste an den Rändern. Rahmen, HxB: 100/118 cm.
| WECKBROD, RICHARD (1885) "Interior scene in the kitchen" 1913
| AMTSBÜHLER, REINHARD (1873/75-1961) "Pea plucking" 1934
| SOUTH GERMAN...
| DOLL, ANTON (1826-1887) "Winter Landscape"