VG Bild-Kunst.
Provenienz: Privatsammlung des Malers Fritz Genkinger.
| ANTES...
VG Bild-Kunst.
| ANTES, HO...
VG Bild-Kunst.
| HAUSNER...
VG Bild-Kunst.
| HAUSNER...
VG Bild-Kunst.
| IMMENDORFF, JÖRG (1945-2007) "Bourse" 1999
VG Bild-Kunst.
VG Bild-Kunst.
| HAUSNER, RUDOLF (1...
VG Bild-Kunst.
| ANTES, HOR...
VG Bild-Kunst.
VG Bild-Kunst.
VG Bild-Kunst.
| ANTES, HORST (1936) "Maja II"
Offset lithograph,...
VG Bild-Kunst.
| HAUSNER, RUDOLF (1914...
VG Bild-Kunst.
| WIEDMAIER, GERT (1961) "Der Tagblattturm in der Stuttgarter Innenstadt" 2010
| STEINBECK, DAISY "Composition".
Offse...
VG Bild-Kunst.
Farbserigrafie auf leichtem Karton, Verso mit Stempel: "Fill in your own signature" sowie "published by Sunday B. Morning", HxB: 85/75 cm. Besch. Rahmen, HxB:90/80 cm.
| STEINBECK, DAISY "Composition in Blue".