1 Bl. Monotypie. 1 Bl. Lithographie, 1 Bl. Holzschnitt, meist handschriftlich signiert, betiteltund datiert, Maße versch., 2 gerahmt
Mischtechnik/Papier, unten rechts sign., ca. 44 x 29,5, Rahmen.
1 Bl. Farbserigrafie, ca. 90x70 cm, u.r. in Bleistift sign., datiert und num., Ex. 17/100, Altersspuren.
2 Bll. Farbradierung (min. Altersspuren), u. rechts sign. u. links Aufl.-Nrn. 15/99; 34/99, H. 39,5/49,5 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Radierung, u. links sign. und dat., Aufl.-Nr. 33/100, 76x56 cm, gerahmt
1 Bl. Radierung, 21x 26 cm (54x40 cm), sign. u.r., num. u.l., Ex. 10/100, unter Glas gerahmt, Blatt min. gebräunt, verso Etikett Kunstgalerie Keim,Bad Cannstatt, Altersspuren.
3 Bll. Lithographie (min. Gebrauchsspuren, leicht gberäunt), u. rechts sign, ohne Aufl. ("e.a."), 26x23/22,5x25,5 cm, ungerahmt
Ca. 29x41, gerahmt, Altersspuren.
1 Bl. Lithografie (verblasst), ohne Sign. u. Num., 30x23 cm, gerahmt (min. besch.)
'Les galettes bretonnes' Farbaquatinta, 18x23 cm, E.A. VIII/XXX,unten in Bleistift nummeriert,betitelt, sign., gerahmt, 37x 42 cm Gebrauchsspuren
1. Bl. Lithgrafie (verschm., gebr.), u. re. sign. Aufl. 22/150, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithgrafie (gebräunt), u. re. undtl. sign. u. dat., Aufl. 34/100, Rahmen (min. besch.)
1 Bl. Lithografie, unsign., unnumm., 31,5x24 cm, Rahmen (besch.)
2 Bll. colorierte Kupferstiche (gebräunt, Lichtränder), 22x18 cm, gerahmt (besch., ungeöffnet)
1 Bl. Lithografie (Lichtrand), u. re. sign, u. mittig betit., 35x24 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Lichtr.), 5/1256, u. re. sign., 70x70 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (gebr., verbl.), unsign., unnumm., 30x48 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (gebr.), unsign. unnumm., 31x23,5 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Lichtr.), u. li. sign., Aufl. 2/50, 64x58 cm, gerahmt (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. gebr.), u. re. sign. u. dat., Aufl. 21/98, 39,5x35 cm, gerahmt (min. besch.)
Pferde- und Jagdszenen, u.a. 'A Squire-trap. by Fove', kolorierter Stich von T.J. Rawlins & H. Alken, ca. 12,5x17, alle gerahmt, Altersspuren.
Stadt im Sommer, aus dem Zyklus "Aquarelle aus Kiew", Aquarell auf Papier, unten links in Kyrillisch sig.. Mit verglastem Rahmen
H. 26/70 cm, B. 33/50 cm, sign. u.r., gebräunt, Altersspuren.