1 Bl. Farblithographie, o. l. in Platte sign., im Passepartout, hinter Glas ger. (besch.), Bildgröße ca. 63,5 x 68,5 cm., Altersspuren, Lichtrand
2 Farbradierungen, beide handsign., u. num. '25/120 bzw. 23/120', Maße versch., Rahmen.
Radierung, sign, ca. 22 x 17, gerahmt, gebräunt.
Farbholzschnitt, sign., ca. 68x47, gerahmt.
Farblithographie, sign. u. bez. 97/300, ca. 48 x 61, gerahmt.
Original-Graphik, 16/60, sign. und dat. 'Wendland 77', mit Widmung des Künstlers, ca. 14,5x21,5, gerahmt.
Serigraphie, num. 244/300, ca. 67 x 49,5, gerahmt.
1 Bl. Farbradierung, u. rechts signiert, u. links Aufl.-Nr. 48/130, 59x37,5 cm, Galerierahmung
1 Bl. Farblithografie, u. rechts sign., Aufl. 96/115, 72,5x53,5 cm., gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithografie (min. verschmutztz), u. re. sign, Aufl. 69/100, 80x57 cm, gerahmt (ohne Glas)
1 Bl. Lithographie, Büttenkarton, 70x70 cm, sign. u.r., 50 Expemplare, unter Glas und Passepartout gerahmt, min. gebäunt, Altersspuren, Fürst Bd.2, 70/72.
Ca. 27,5 x 21,5, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig.
Farbholzschnitt/Papier, rechts unten sign., ca. 28 x 15,5, Rahmen.
1 Bl. Farblithographie, 26x18 cm, unter Glas und Passepartout gerahmt, Altersspuren.
1 Bl. Radierung, ca. 40x53 cm (Plattenmaß), bez., unter Glas gerahmt, Altersspuren.
Ca. 30 x 22,5, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig.
Radierung. Junge Frau beim Blumen gießen. Unten rechts signiert. 32x23 cm, R.
Farbserigraphie, sign. u. dat. '74, num. 1/120, ca. 35 x 25, gerahmt.
1 Bl. Tuschfederzeichung (gebräunt), u.r. mit Bleistift sign. u. dat., ca. 10x14 cm, hinter Passepartout gerahmt (ungeöffnet)