Siebdruck/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign. u. num. 9/25, HxB: Blattmaße ca. 64,5x49,5 cm, Außenmaße Rahmen ca.67x52 cm. Min. gebräunt u. Flecken. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
PFAHLER...
Radierung, signiert, nummeriert 41/50 und betitelt, Blatt HxB: 64/43 cm., unter Glas gerahmt. Altersspuren.
COHEN, ALFRED (1920-2001) "Flowers No 2".
Ca. 33x46, Altersspuren, gerahmt.
Farbserigraphie, Darst. eines Pokalgefäßes mit männl. und weibl. Figur als Fuß, unten rechts sing. und dat.:"LM Wintersberger/2002", 41,5x29,5 cm, gerahmt
Rötel/Papier, sitzende und liegende Figuren in expressivem Duktus, unten rechts sign. und dat.:"24.6.1969, M. Henninger", 24x33,5 cm, gerahmt
1911, Radierung, sig. HxB: 9 x 6,5 cm. Wellig. Rahmen.