2 Bll. Graphit-Zeichnung/1 Bl. Gouache (Altersspuren), gerahmt, H. 8/10,5/15,5 cm
Unterschiedliche Formate, mit Rahmen.
15x11, hinter Glas gerahmt
1 Bl. Farbradierung, Klavier spielende Person, u.r in Bleistift "H. Köhler" sign., u.l. num., Ex. 112/150, min. stockfleckig, Bl. gebräunt, min. besch., Altersspuren.
Farb-Holzschnitt, u.r. sign, u.l. "3/4/(19)93" datiert und mit "Probe" bez., 74 x 54 cm (Blattgröße), Altersspuren.
Ca. 24 x 23, gerahmt, geknickt, stockfleckig.
Farbholzschnitt, Aufl. 207/500, unten rechts signiert, 83x59 cm, teils geknickt, leicht gebräunt, ungerahmt
1 Bl. Farblithographie, u.re.bez..: 'de Toulouse-Lautrec', Aufl. 309/500, oben im Druck bezeichnet 'copyright by Musée d'Albi, France', hinter Glas gerahmt, 46x36,5 cm
Kupferstich, ca. 6 x 11, gerahmt, stockfleckig.
Bez. 'S:Schynvoet inventor./J:Schynvoet fecit.', ca. 30 x 20, gerahmt.