an der Fußsohle gemarkt 'Käthe Kruse 06. Feb. 1984', festsitzender Kunststoffkopf mit kreisrundem Halslatz, braune Echthaarperücke, Stoffkörper, H 37, 5 cm. Mit Kleidung, Schuhe und Strümpfe, Alterssp...
darunter 5 Märklin-Holzkästen, bestückt mit Orig.-Bauteilen wie runde und schmale Metallplatten, Reifen, Räder, Schrauben, 3 Antriebsmotoren und 1 Trafo (Fkt. nicht geprüft), 1 Bausatz für einen Trakt...
Redaktionsigel der Zeitschrift 'HÖRZU', Gummikopf, Stoff-/Filzkörper, rot-/weiss kariertes Hemd, braune Weste (Knopf fehlt), Brustschild mit der Aufschrift "Mecki nach Diehl-Film", Hose zerschlissen, ...
darunter Einsatzfahrzeuge wie Feuerwehr, Notdienst, Polizei und Post sowie LKW, überwiegend nach 1985, ohne Verpackung, tlw. mit Preisaufkleber (Zugehörigkeit nicht geprüft), Zustand nur oberflächlich...
bestehend aus einem Soldat in dunkelblauer Uniform und schwarzen "Stiefeln", Biskuit-Brustblattkopf, Stoffkörper, Gliedmaßen aus Porzellan, in Uniform eingenäht, die Stiefel bestehen aus zusammengenäh...