1129 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 3

ROCO/FLEISCHMANN/PIKO 3-tlg Konvolut Lokomotiven, Spur H0,

Ergebnis: 100 EUR
Schätzpreis: 160 EUR

Positions-Nr.: 26

MÄRKLIN Konvolut aus 17 Personen- und Güterwagen sowie Zubehör, Spur H0,

Ergebnis: 160 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

Positions-Nr.: 36

LINEOL Konvolut aus über 50 Massefiguren,

Ergebnis: 80 EUR
Schätzpreis: 120 EUR

Positions-Nr.: 37

MÄRKLIN MAXI Tenderlok Spur 1,

Ergebnis: 100 EUR
Schätzpreis: 100 EUR

aus dem Starter-Set 5440, L 27 cm, Fkt. nicht geprüft, Lagerspuren, Prospekt anbei.

Positions-Nr.: 1

Humoristic Mystic Box, Anfang 20.Jh.,

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 3

Zwei Krippenfiguren, 18. Jh.,

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 4

STEIFF Bär 'Zotty', 20. Jhd..

Nr. 018107, mit Knopf und Fahne, Druckstimme, H. ca. 30cm. Schöner Erhalt.

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 44

WIKING Mercedes 220 S, Heckflosse, 1961-1967,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR

Karosserie etwas heller als silbergrau, getönte Verglasung, Bodenprägung "WM", Reifenfarbe grünbraun, GK 140/6A? Schöner Erhalt.

Positions-Nr.: 30

SCHUCO paar "Tricky"-Bären, limitiert!

Startpreis (inkl. Aufgeld): 80 EUR

Positions-Nr.: 22

MÄRKLIN Autobaukasten '1076' von 1989,

Ergebnis: 160 EUR
Schätzpreis: 80 EUR - 110 EUR

Positions-Nr.: 18

MÄRKLIN 2 E-Lokomotiven, Spur H0, digital,

Ergebnis: 130 EUR
Schätzpreis: 80 EUR - 120 EUR

Positions-Nr.: 2

SCHREIBER u.a. umfangreiches Konvolut Theaterkulissen, Ende 19./Anfang 20.Jh.,

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 43

WIKING OPEL Rekord '63, 1967-1974,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR

babyblaue Karosserie, Bodenprägung "Wiking 8r Germany", GK 88/2 C, schöner Erhalt.

Positions-Nr.: 1

Ergebnis: 260 EUR
Schätzpreis: 90 EUR - 150 EUR

Positions-Nr.: 8

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 9

Konvolut aus 8 Puppenstubenpuppen und Zubehör, 19./20. Jh.

Ergebnis: 1.300 EUR

Positions-Nr.: 14

RIVAROSSI/ROCO 2-tlg Konvolut Lokomotiven, Spur H0,

Ergebnis: 200 EUR
Schätzpreis: 100 EUR - 200 EUR

Positions-Nr.: 15

MÄRKLIN 3-tlg Konvolut Lokomotiven, Spur H0,

Ergebnis: 160 EUR
Schätzpreis: 100 EUR - 180 EUR

Positions-Nr.: 16

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 17

Ergebnis: 150 EUR

Positions-Nr.: 18

Ergebnis: 120 EUR

bestehend aus grüner E-Lok '3037', BN E41024, schwarzer Schlepptenderlok '3005', BN 23 014 und Dampflok '3048', BN 01 097, je Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Kartons, Funktion nicht geprüft.

| MÄ...

Positions-Nr.: 19

MÄRKLIN 5-tlg Konvolut aus Lokomotive, Güter- und Personenwagen, Spur 0,

Ergebnis: 120 EUR
Schätzpreis: 100 EUR - 250 EUR

Positions-Nr.: 10

STEIFF 41-tlg Konvolut Plüschtiere, 2. H. 20. Jh.

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 17

PIKO Konvolut aus 4 Lokomotiven, Spur H0,

Ergebnis: 260 EUR