Mitte 20.Jh., trapezförmig, Ladentheke, Regal, Schubladen, eingerichtet mit reichlich Pappschachteln, HxB: 38/80 cm. Altersspuren.
SHOPP
verschiedene Hersteller, Formen und Größen, überwiegend Notarzt-Wagen verschiedener Länder sowie 4 Notdienst-Hubschrauber, Zustand nicht geprüft, tlw. Alters- und Gebrauchsspuren, bespielt.
| MATCH...
verschiedene Kleintransporter sowie 2 Tankfahrzeuge, 1 x Feuerwehr, 1 Bus (leicht besch.) und 1 Baufahrzeug (Kran besch.) im Stil der 1950er Jahre, je Lagerspuren.