Leipzig, Gleiditsch & Sohn, 1712, "Darinne Nicht allein alle Chirurgische Operationes, sondern auch eine vollkommene Pathologia Chirurgica...." HxB: 22/17 cm. Altersspuren.
| JOHANN BAPTISTE VERDÜ...
Insgesamt 25 diverse. Z.B. Picasso, Nolde, Chagall, Dalí, ect. Alters-und Gebrauchsspuren.
| ASSORTMENT OF ART BOOKS
in ungeöffneter Originalverpackung, ISBN 978-3-8365-1730-0. ANBEI Rechnungskopie.
Einband aus Pergament, HxB: 17,5/12 cm. Einband berieben, bestoßen, innen durchgehend etwas fleckig.
| DALI "BIBLE